Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Luna  ж
Карма 2185
9.08.2008
sahaj11, а я думаю, что доля истины в этом всё-таки есть. Самовнушение - мощная штука :)
Карма 416
9.08.2008
sahaj11
Вот это единственный раз в Индии, когда мне стало противно: пить из немытого стакана, да еще и с перспективой на какую-то заразу...

Ты просто мои мысли озвучиваешь, плюсик тебе за это!

у меня все было почти так же, правда я хл****а ласси и вдруг мой взгляд упал на крысок, бегающих по тарелочкам на земле, тут в голове что-то щелкнуло, ласси осталось недопитым, ну и вот... все в голове, господа!... это тож конечно же ИМХО.
Карма 766
9.08.2008
Эго_east
Не-е-е-е...путешествовать я как раз и хочу!Вся беда только в том,что финансов у меня будет мало...

Это не беда. Это сокращение времени путешествия. Простая арифметика.
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
Max
Это не беда. Это сокращение времени путешествия. Простая арифметика.

100$ - это сколько, по твоим прикидкам, дней?.... :)) "Маловато будет" (с)

Хотя, кстати, если человек едет в Индию первый раз, может, этого и достаточно. Просто для того, чтобы понять "твое" это, или "не твое". Я тоже первый раз всего на две недели поехала по этим причинам... А теперь за уши не оттащишь. :)))
Карма 766
9.08.2008
hime
100$ - это сколько, по твоим прикидкам, дней?.... :))

))

По моим 4)
9.08.2008
Max

:))))))))))))))))))))))))
hime  ж
Карма 1374
9.08.2008
Max
По моим 4)

svetlana2883
:))))))))))))))))))))))))

Это называется "дегустация Индии". :)) Ну, мне бы на неделю хватило.... Но не больше!
Карма 135
9.08.2008
Воду я пью, правда кипячёную,ничего страшного, туалетная бумага, тоже привыкаешь,а потом уже кажется как это немытым после туалета выйти,пардон за пошлость,в общем-то их система даже гигиеничнее нашей на мой взгляд, не биде,но в общем то есть что-то сродни.
Карма 135
9.08.2008
в ашраме в путтапарти 100 рупий комната +еда, так что 100 $ -это 4000 рупий, хватит просуществовать, но конечно это круууууууто...
Карма 397
9.08.2008
INDIAGATE
в ашраме в путтапарти 100 рупий комната +еда,

В принципе, в Ганготри в Кришна-ашраме проживание+еда за пожертвования, и 100 рупий в день их вполне устраивает... Но это если жить безвылазно в одном и том же ашраме, - а как быть с путешествиями...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях