Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

Карма 135
9.08.2008
Ну вопрос то звучал, как прожить на 100 долларов...Каков вопрос-таков ответ!!

Индия-дешёвая страна,но не до такой же степени...За такие деньги можно и в России в монастырь...
Puri  м
Карма 23
9.08.2008
INDIAGATE,Enizma - спасибо, реально порадовали.

"Ты тоже думаешь, что я идиотка, или?.." - говорит Сюзанна.

"Нет!", говорит Герхард, радуясь, что наконец может ответить правильно.


шампунь вполне приличный одноразовый пакетик Rs5

туалетную бумагу Rs12-15-20 (надеюсь рулона хватит на несколько дней или см.выше)

Кукумберов(огурцов) каких-нить вкусных на Rs10 - 1.5кг(одному не скушать...)

Проживание Rs50

Вообщем и самостоятельно(без ашрамов и т.д.) исключая продление визы и передвижение на $100 в месяц при некоторых навыках и умениях люди живут счастливо.

131 Rs в день минус Проживание Rs50 = 81 (хорошие деньги на питание и рыбку свежую Rs30 иногда прикупить можно)

Конечно для подобной жизни нужна инфа и настрой... Места проживания выбирать надобно и с людьми уметь находить общий язык. Бесплатно "подкормиться" всегда можно в культовых местах.

Вот только "винтики в среднестатистической башке" отрегулировать надобно.

Уверяю есть реальные люди живущие в Индии на $100 в месяц - Им там кайфово...
Карма 135
9.08.2008
Ну я могу тогда тоже, так как в ГОА у меня друг-владелец двух ресторанчиков, так у меня там all inclusive бесплатно + крыша над головой на бага бич,тоже фрее, так что мне и 100 не понадобится..Но дело то не в этом,надо же реално смотреть на вещи.
Карма 135
9.08.2008
И при этом не заглядывать людям как собака в глаза, а вдруг что перепадёт....
JNB  ж
Карма 390
10.08.2008
Breen

И подрабатывать потихоньку не собираетесь?:)
Карма 1
10.08.2008
INDIAGATE
надо же реално смотреть на вещи

Я и смотрю реально.Мне просто физически не смогут больше присылать из России...

hime
Кстати, в Индии вам может быть оооочень тяжело.... Там всегда, почти 24 часа в сутки "с народом" - хочешь ты этого, или нет.

hime,а вы не предергиваете?:))Неужели таки все 24 часа?:))

Fistashka
Да, в Индии вам не дадут долго побыть одному. Если найдешь уединенное местечко, то вполне можно ожидать, что скоро кто-нибудь подойдет

Неужели нет таких мест?Сомневаюсь!:))

hime
Автор топика не совсем верно, как мне кажется, представляет, куда он собирается поехать почти без денег и что его там ждет. :)

Вы попали в точку.Я действительно не знаю Индийских реалий:((...

Matsja
лучше спальник взять, а то от вегетарианской еды там ослабеете, кто будет снаряжение таскать?

Спальник ес-но у меня будет.А от вегетарианской еды я не ослабну,так как,я уже давно вегетарианец:))

Matsja
вылазят из палатки два недоспавших ежика, а вокруг товарищи индийские в ожидании развития сюжета, кино собрались посмотреть, всю деревню позвали.

Вы думаете я планирую посреди деревень останавливаться?:))

Enizma
Индия - страна с миллиардным населением и с очень высокой плотностью этого самого населения

Насколько плотным?Как рыбы в банке?:))

Izum
Я думаю за полгода он потемнеет, обрастет дредами и подастся в мир садху.

Весьма вероятно 8)

Breen
Может полицейский согнать, может охранник в природном парке. А там, где можно палатки ставить, так там индусы свои палатки ставят (трущобы называется).

Думаете я не буду маскироваться?:))

Max
Это не беда. Это сокращение времени путешествия. Простая арифметика

Времени у меня будет много.ОЧЕНЬ много:))...

Breen
Другой вопрос: зачем?

Потому что денег больше не будет:(((
hime  ж
Карма 1374
10.08.2008
Эго_east
hime,а вы не предергиваете?:))Неужели таки все 24 часа?:))

За исключением тех нескольких часов, что вы проводите в комнате своего гест-хауза. Но если будете ночевать в палатке - у вас не будет и их. :))

Эго_east
Я и смотрю реально.

Эго_east
Вы попали в точку.Я действительно не знаю Индийских реалий:((...

??? Поскольку вы нам так и не объяснили мотивов своей столь необычной поездки при полном незнании страны, посоветовать вам что-либо весьма сложно....
JNB  ж
Карма 390
10.08.2008
Поскольку расходы на перелет не учитываются, предполагается, что они могут быть любыми, то есть лететь можно с большим перевесом. Взять с собой продуктов на 3 месяца, а денежки тратить только на оплату жилья.:)
10.08.2008
Breen
Могу поспорить на 30 000 у.е., что проживу три месяца в Индии за 300 $. При этом я буду полноценно питаться, у меня будет крыша над головой, кровать, чистое белье, душ, кухня. Рядом с морем. Я не буду ни у кого занимать, брать денег и жить за чужой счет. Не в монастыре и не в ашраме.

Миша, научи, плиз!! Чтобы с чистым бельем, душем и морем.. (можно в личку) :))
hime  ж
Карма 1374
10.08.2008
JNB
Взять с собой продуктов на 3 месяца

Юль, но для этого сначала придется их купить в России, а это те же денежные траты - только здесь дороже намного))))

JNB
Поскольку расходы на перелет не учитываются, предполагается, что они могут быть любыми

Это рассуждение математика. )))) Думаю, при такой бюджетной поездке перелет тоже предполагается самый бюджетный....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики