Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Где остановиться в Стамбуле?

Карма 213
2.06.2010
Дорогие индостанцы!)Помогите найти жилье в Стамбуле,расчитываю уложиться в стоимость 20-25 евро.Может быть в районе Sultanahmet, в Стамбуле пока никак не орентируюсь,буду благодарна за любой совет.
tat  ж
Карма 717
2.06.2010
Посмотрите здесь ../forum/51_5381_21.html#msg204277.

Я последовала этому совету и нашла хороший гест как раз в районе Sultanahmet.

Название не помню, кажется, "Бюджет Отель" )))
hime  ж
Карма 1374
3.06.2010
kochevnik
расчитываю уложиться в стоимость 20-25 евро.Может быть в районе Sultanahmet,

В Султанахмете за эти деньги нереально, только если в хостеле. В начале сезона самый дешевый сингл стоил 30 евро после торга, а ближе к лету наблюдается тенденция к росту цен. Некоторые смельчаки селятся в бюджетном "челночном" районе Laleli, но я бы девушке не советовала - реально стремный райончик, только все впечатление от отдыха испортите.

Если еще какие вопросы по Стамбулу - велкам, месяц назад оттуда вернулась.
Карма 213
3.06.2010
tat

Спасибо, сейчас буду искать!)я как раз эту ссылочку потеряла,с вашей помощью нашла)Ура!

hime

Маша,а в хостеле можно например отдельную комнату,или например комнату на двоих?ну и по моему там и хостелы довольно приличные?)
Карма 50
3.06.2010
Если останавливаетесь не надолго и лениво таскаться с вещами, то удобен отель Akdeniz, расположенный ~ в 20 метрах от трамвайной остановки Sultanahmet. В ноябре прошлого года дабл стоил 30 евро, без завтрака - 25. Ничего дешевле в близлежащем районе найти не удалось.
tat  ж
Карма 717
3.06.2010
В "Бюджет Отель" у нас была комната на двоих. Очень маленькая, но с приватным душем-туалетом. Стоила 20 евро за ночь (в сентябре 2009 г), плюс бесплатный чай\кофе на крыше с видом на Босфор. От трамвайной остановки идти минут 5 мимо Голубой мечети, к египетскому обелиску и налево вниз. В том районе много дешевого жилья. ИМХО.Вполне приемлемого.
Карма 213
3.06.2010
AndrVU
Если останавливаетесь не надолго и лениво таскаться с вещами, то удобен отель Akdeniz

да,да,да, из того что видела в ин-те, как раз на него упал глаз)А почему только ненадолго?Спасибо!
Карма 213
3.06.2010
tat
В том районе много дешевого жилья. ИМХО.Вполне приемлемого.

Спасибо ,приободряете!)

tat
Вид с крыши отельчика, где мы чай пили

класс!

А что лучше,забронировать сейчас,по ин-ту, или определиться на месте?
tat  ж
Карма 717
3.06.2010
kochevnik
А что лучше,забронировать сейчас,по ин-ту, или орентироваться на месте?
Мы бронировали на первую ночь - предоплата 2 (два) евро. А дальше по обстоятельствам )))
Карма 50
3.06.2010
> почему только ненадолго?

можно и надолго, но комнаты очень маленькие - кровать, шкаф с тумбочкой и узкий проход между ними. Если надолго останавливаться, имхо "жизненного пространства" не будет хватать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях