Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли поехать в Индию БЕЗ денег?

hime  ж
Карма 1374
20.08.2008
bes23
Хотя точно знаю, что можно дешевле, причем намного. Один знакомый (правда, опытный автостопщик), полгода ездил по Юго-Восточной Азии (Монголия-Китай-Лаос-Таиланд-Малайзия-Индонезия), и потратил за 6 месяцев чуть больше 4 000 долларов, то есть в среднем 650-670 долларов в месяц. Столько всего посмотрел!

Хотя я точно знаю, что можно и еще дешевле за полгода уложиться, и даже без автостопа. :)) (правда, по Индии)
Карма 0
20.08.2008
hime
Хотя я точно знаю, что можно и еще дешевле за полгода уложиться, и даже без автостопа. :)) (правда, по Индии)

Ну, из стран, где он побывал, сопоставимый с Индией уровень цен только в Монголии и Лаосе, наверное. В Китае подороже, в Индонезии еще подороже, а Таиланд и Малайзия по азиатским меркам страны вообще дорогие.

Правда по московским меркам - все равно дешёвые:)
hime  ж
Карма 1374
20.08.2008
bes23
Правда по московским меркам - все равно дешёвые:)

...особенно если сравнить цены в московских "гест-хаузах")))
Карма 0
20.08.2008
hime
...особенно если сравнить цены в московских "гест-хаузах")))

Да уж, то, что расчитано на туристов, в России вообще не поддается никакокому описанию:) Недавно летал в Турцию с семьей, в аэропорту Домодедово мой маленький сынишка просил чаю с пирожным, пришлось, не меняясь в лице, отмусолить 600 р (25 $). Как я понимаю, в Индии на эти денежки можно вполне себе вкусно и сытно питаться дня 3-4 :))

Даже у улетавших соседним рейсом швейцарцев брови приподнимались в легком недоумении:)))
hime  ж
Карма 1374
20.08.2008
bes23
Даже у улетавших соседним рейсом швейцарцев брови приподнимались в легком недоумении:)))

Это уж точно. :)) При этом качество этих самых "туристических услуг" у нас на родине по-прежнему не сильно далеко ушло от советского...

Ладно, отвлеклись от темы. Хотя топик-стартер опять куда-то исчез...
Карма 846
20.08.2008
hime
Хотя топик-стартер опять куда-то исчез...

Так он уже наверное в Индии, проверяет на практике!!
hime  ж
Карма 1374
20.08.2008
irinanik
Так он уже наверное в Индии, проверяет на практике!!

.....и у него нет денег на интернет! :))))))))))
Карма 846
20.08.2008
hime
.....и у него нет денег на интернет! :))))))))))

Домовииитый! На глупости не тратит!
hime  ж
Карма 1374
20.08.2008
irinanik
Домовииитый! На глупости не тратит!

Эх, а я даже при весьма ограниченном бюджете (ну, не 100$, а 400, но все равно) отказать себе в таком удовольствии не могла. На инет у меня уходило в среднем 10-15% всего бюджета, по мне так лучше уж на еде сэкономить.... :)
Карма 846
20.08.2008
hime

Так он у нас мужчина!! Ему кууушать надо!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики