Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

_VS_  ж
Карма 6
29.07.2008
Aelina
hime

европейской чистоты и сервиса даже в (условно) дорогих отелях ждать не приходится

да, мы к этому готовы))) Конечно, не приятно, но зато экзотично))))

ой, где то я уже это слышала ))) да это ж я сама так говорила когда собиралась!!! )))

насчет передвижений и транспорта: (репост)

Вот два места, где сами арендовали шестиместный джип с водителем и гидом:

агентство "SITA", 09810675755, зовут Дипак Шарма, отлично говорит по русски. за "золотой треугольник" - по одной ночи в каждом городе - взял с четверых 280 баксов.

есть еще человек по имени Али Мизра, 00919312021214, 00919250515099. цены выше. всю дорогу будет петь вам песни собственного сочинения и травить байки. на инглише говорит хорошо, он же и гид по совместительству. правда в конце будет настойчиво требовать бакшиш. e-mail: basharatali_77@yahoo.co.in, basharat_77@yahoo.com

берегите там себя, и... (*шепотом) еще разок подумайте, может не надо ;) а то я вот тут фильм сваяла про наш трип в индию - все, кто его посмотрел, в шоке и заявляют, что они туда ни ногой... а между тем камера беспристрастна, однако, в отличии от людей
Карма 120
29.07.2008
anikolaev


А стоит ли ехать в Индию в поисках" европейского" сервиса?)

Я так поняла, что ищется не именно сервис, а есть возможность останавливаться в приличных отелях - их и ищут.

По себе могу сказать, что приятно, после дешевых гестов было пару ночей понежиться в чистой постели в аристократическом номере отеля. Правда за дверями номера, все тот же неподдельный интерес со стороны индусов: официанты накрывают ужин на терасе, пронося блюда именно через бассейн, где ты плаваешь, полы моются именно в тот момент, когда ты в номере и есть возможность туда заглянуть, и тыды =)
29.07.2008
anikolaev

Вот только не надо провокаций)))))))

"Европейский" сервис нигде не помешает, спать, знаете ли, хочется в чистой постели. А то, что его в Индии нет, нас не пугает, но поискать всегда можно!
29.07.2008
shadow

да, номера будем проверять. Что и в отелях надо торговаться, не ожидала. Ок, будем торговаться)
29.07.2008
_VS_

За инфо спасибо! и в Индию хоть раз в жизни- обязательно надо! Билеты и визы уже куплены))
Карма 1708
29.07.2008
Aelina
но поискать всегда можно

Ищущий да обрящет)) Удачи в поисках!
_VS_  ж
Карма 6
29.07.2008
Aelina
и в Индию хоть раз в жизни- обязательно надо!

ню-ню... с нетерпением жду вашего возвращения... чтото мне подсказывает, что вы не примкнете к стану поющих дружную хвалебную песню этой стране... а значит нашему полку прибудет )))

Aelina
спать, знаете ли, хочется в чистой постели

за весь трип чистую постель встречала только однажды... но в комплекте с тараканами ))) возили с собой комплект своего постельного белья... что впрочем от запаха и сырости (на севере) не спасало
asdf  ж
Карма 57
29.07.2008
_VS_
я вот тут фильм сваяла про наш трип в индию - ....... камера беспристрастна, однако, в отличии от людей

Может быть, может быть...... Фильм-то вы сваяли. У других - другие фильмы получаются. Или вы себя к "людям" не относите?
29.07.2008
_VS_
чтото мне подсказывает

это "что-то" вам совершенно не то подсказывает)))

От этого путешествия я жду лишь НОВЫХ впечатлений, но ничего сверхестесственного. О "реалиях" Индии я уже более-менее в курсе, так что шока уж точно не будет.

Бельё прихватим с собой, решено)))
Карма 1708
29.07.2008
Aelina
Бельё прихватим с собой, решено)))

этапять!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики