Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

kae  м
Карма 252
29.07.2008
Aelina
я чёт не поняла..мне можно на клопах не заморачиваться?

Если вы предполагается ночевать в номерах допустим от 500 рупий и выше - ИМХО клопы вам не должны встретиться.

Если вы в такой гостинице в постели находите клопа - это повод, чтобы поставить там на уши всех от уборщицы до хозяина.

Клопы могут быть там, где ночуют индийские дальнобойщики и европейские хиппи.
_VS_  ж
Карма 6
29.07.2008
Fistashka
Есть разница между просто текстильной пылью и клопами?

я тоже немножко не о клопах говорила... от клопов точно не спасет... да и "просто текстильную пыль" там встретить сложно на мой взгляд )))

я на мейне тряпок вагон накупила и когда дома стирала диву давалась как может в таком небольшом куске ткани столько грязи быть.
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
kae
Клопы могут быть там, где ночуют индийские дальнобойщики и европейские хиппи.

Я в таком ночевала, да. :)) Я хто - дальнобойщик или хиппи? :)) (панк, наверное)
kae  м
Карма 252
29.07.2008
hime
Я хто - дальнобойщик или хиппи? :))

Ты особый случай )))
Карма 120
29.07.2008
_VS_
я на мейне тряпок вагон накупила и когда дома стирала диву давалась как может в таком небольшом куске ткани столько грязи быть.

Это стойкие индийские краски на основе стойкой индийской пыли =) Но не кокосовое масло и слюни на подушке и разные сюрпризы на простынях в гестах =)
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
kae
Ты особый случай )))

Ок, так и запишем в мед. карту: "особый случай"... хехе))
_VS_  ж
Карма 6
29.07.2008
shadow
Это стойкие индийские краски на основе стойкой индийской пыли =)

и особенно стойкая краска - белая ))))))
Карма 120
29.07.2008
_VS_
и особенно стойкая краска - белая ))))))

Но вы должны были заметить, что покупаете серую вещь! =) А если покупали действительно белую, то запачкали сами =)
kae  м
Карма 252
29.07.2008
shadow
Это стойкие индийские краски на основе стойкой индийской пыли =) Но не кокосовое масло и слюни на подушке и разные сюрпризы на простынях в гестах =)

Ребята, ну что вы в самом деле ??

У белого человека должно быть собственное достинство.

Если на простыне слюни и масло - можно смело к чёрту сбрасывать все белье на пол и требовать, чтобы принесли новое - до тех пор, пока не найдут чистое.

Гостинице на самом деле чистого белья не жалко ))) Это просто наплевательское отношение и его можно и нужно пресекать.
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
_VS_

Я вообще не понимаю, почему с такой нелюбовью к Индии вы с таким упорством тусуетесь на этом сайте. Ну, не понравилась она вам, шокировала - ну, был такой эпизод в жизни, проехали... Но что вас тогда сюда тянет? :) Воистину, Индия не оставляет к себе равнодушной.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики