Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию

29.07.2008
anikolaev

что пять?
Карма 1708
29.07.2008
Aelina
что пять?

бельё ))
29.07.2008
anikolaev

в смысле, вам смешно, что кто-то пастельное бельё с собой берёт?

Легко, оказывается, вас рассмешить)))
Карма 1708
29.07.2008
Aelina

ага))
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
Aelina
Бельё прихватим с собой, решено)))

Да в Дели можно купить дешево, зачем с собой таскать?
29.07.2008
hime
Да в Дели можно купить дешево,

да, этот вариант тоже рассматривается, только это ж надо будет время тратить (которого нет) ещё на покупку белья. Я думаю взять не конкретно бельё а покрывало, что мы на пляже раскладываем.
hime  ж
Карма 1374
29.07.2008
Aelina
Я думаю взять не конкретно бельё а покрывало, что мы на пляже раскладываем.

Нормально. У меня был с собой спальник - универсальная вещь! И постель, и одеяло, и сиденье, и подушка, и матрас в поезде. Но вы едете ненадолго - вам смысла, конечно, нет.
Карма 766
29.07.2008
2 саронга никогда еще меня не подводили и места мало занимают)
Карма 397
29.07.2008
Aelina
торговаться в отеле???

ЗачОтный вопрос, улыбнуло :))))))))))))) . В Индии можно торговаться ВЕЗДЕ. В отелях особенно. Как только слышите какую-либо сумму, уменьшайте ее в три-четыре раза и требуйте эту, уменьшенную сумму. В итоге сойдетесь на цене раза в два дешевле :) .
Карма 397
29.07.2008
shadow
прежде чем соглашаться на номер по сторгованной цене - обследуйте его, потому как первое, что вам предложат, уступив в цене будет, зачастую, наихудший вариант =), проверяйте вентиляторы, кондиционеры, краны, кровати, окна, вид из окон и тыды. ;)

Это обязательно. Не соглашайтесь, внимательно не посмотрев комнату. А то могут предложить и комнату без окон или с единственным окном в коридор...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики