Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Народ не жалко, потому что его много?

Карма 180
15.07.2008
Ishwara
А вас не смущает тот факт...

Почему он должен меня смущать? Историю в школе худо-бедно учил :)

Якобинцы и 20 лет не протянули - Наполеону только остатки добивать досталось :) А из 7 десятков заговорщиков против Цезаря уже через 10 лет по-моему никого не осталось... Поколение революционеров никогда долго не жило :)
_VS_  ж
Карма 6
15.07.2008
Юлиана
ЛУИЗА

Тебе уже похоже срочником нужно ехать самой,причем в маршрут не применно должны входить и ГОА и Шриланка,чтобы сделать личные выводы.....:))

Точно! Определённо! И... спасибо! :))

может лучше не надо?
Карма 22
15.07.2008
Breen
Песок там, если быть точным, цвета бледно-желто-пепельного.

это точно. именно такого цвета. лично мне нравится.

P.S. привет, Миша. мы вместе "обитали" на SunSet в этом году. кстати хотел сказать тебе огромное спасибо, что порекомендовал мне съездить в Хампи. мне там о-очень понравилось. +1 к карме)
hime  ж
Карма 1374
15.07.2008
Max
Вас это правда волнует или флуд?))

Максик, вот кому надо было в модераторы идти. :)
Карма 373
15.07.2008
Юлиана
а во дворцы селили рабоче-крестьянское быдло, пролетариат, которому гадить хоть на картины великих мастеров, хоть на кадило - всё едино. (жаль не найду сейчас фотографий, где это всё заснято) и похабством оскверненные, расписанные стены в храме и ... да что там!

Ого! А Вы сами-то каких кровей будете? Да мы тут все из этого быдла, или из бастрюков, а на ж тебе, небось, интеллигентами себя считаем. Народ же быстро и культуре учится. Не надо так зло...

Ребят, всю тему не читала, Вы тут чего разпищались-то? Вы подумайте, как нищета в Индии живет, причем беспросветно, бесперспективно (нам-то государство хоть с образованием помогло, нашим детям сложнее), или в Таджикистане, или в Эфиопии.... Чем больше ездишь по свету, мое мнение, тем не расширяется кругозор, а , наоборот, сужается. Везде все , в принципе, одинаково, в жизни человеческого общества.
Карма 180
15.07.2008
Ishwara
Бывают даже случаи, что, выйдя из аэропорта, в ужасе меняют билет и улетают обратно на том же самолёте в тот же день :)

у меня было такое же желание в первый день в индии :)

к счастью удержал себя :)

anikolaev
Нам пенсионерка французская в Гокарне для примера приводила: один день проживания в гесте=кофе+круассан в Авиньоне.

и без французской пенсионерки понятно, что 100 рупий гэст хауса (60 р.) - это одна чашка кофе или половина чашки кофе (смотря где) в москве :)
hime  ж
Карма 1374
15.07.2008
edelveis
и без французской пенсионерки понятно, что 100 рупий гэст хауса (60 р.) - это одна чашка кофе или половина чашки кофе (смотря где) в москве :)

За 2,5$ в Москве чашки кофе не купишь - дай Бог, хватило бы на круассан. :)
Карма 180
15.07.2008
я в москве долларами не расплачиваюсь :)

но за 50-60 р. кофе всё-таки можно попить. адреса не буду писать чтобы не зачли за рекламу :)
hime  ж
Карма 1374
15.07.2008
edelveis
но за 50-60 р. кофе всё-таки можно попить. адреса не буду писать чтобы не зачли за рекламу :)

Я и так могу сказать, где: в Макдональдсе, не сочтите за рекламу)))))))
Карма 180
15.07.2008
да ну... я про него и не думал даже :)

ну в той же шакаладнице 79. но есть и дешевше. но мы отвлеклись от темы :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики