Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Народ не жалко, потому что его много?

Карма 960
15.07.2008
мне по отзывам долгоиграющих русотуристо нравится Керала, там бы я пожила/поработала и летала на отдых в Арамбол, Вагатор, Маджорда, понежиться на золотом песочке. А лучше на ШЛ, там и цивильней всё и климат и еда/питье/одежда приближенные к европейским, а уж о пляжах только песни слагать... :))

stas83,lessa
вот это точно. по мне так Россия не пригодна для проживания.
и иже с ними - согласна! Зимы тут это ужас (3 раза), особливо в Питере, тем кто пашет за гроши или грызется за местом под солнцем - тоже не сладко, Но! те, кто имеет возможность выбора работают от души здесь и от души же отдыхают там...:))
Карма 184
15.07.2008
anikolaev


Нам пенсионерка французская в Гокарне для примера приводила: один день проживания в гесте=кофе+круассан в Авиньоне.

Это смотря в каком гесте - 3 года назад в Гокарне, например, на Кудлях было полно хижин и халабуд по 40 рупий в сутки, сейчас они по 75-100. А в прошлом году там построили довольно навороченный филиал ситиевского Gokarna International по 600 рупий.
Карма 1708
15.07.2008
Ishwara
75-100.

Это и есть кофе+круассан)
Карма 22
15.07.2008
Fistashka
Если б в Индии получать те же деньги, что во Франции, - хотя бы французский минимум, - то я бы однозначно выбрала Индию.

а мне всегда казалось, что Франция очень хорошая страна: романтичная и, как и вся европа, социально комфортна для жизни.

но, если уж из Франции готовы переехать в Индию... это поражает
Карма 766
15.07.2008
Юлиана
А лучше на ШЛ, там и цивильней всё

Ммм. Вы ж не были не там, не там, а обобщаете целые страны...

Чем климат в Керале отличается от зап. побережья Ланки?

На всех курортах и Индии и Ланки все ПРИБЛИЖЕНО к европейским, потому что едут туда европейцы.

На Арамболе и Вагаторе нет золотого песочка)
kae  м
Карма 252
15.07.2008
lessa
Второй- пластмассовая посуда из меланина

А что опасного в меламиновой посуде ??

Школьники ее грызут и отравляются ?

Ну вообще школьника окружает много предметов из несъедобных веществ.

Фломастеры например тоже не полезно есть, но дети ими рисуют.

lessa
Миша рассказывает мне, что на уроке им показывали жидкий серебристый металл и они даже трогали его

Мы в детстве, помнится, тоже со ртутью играли.

Тогда еще не придавали этому большого значения.

Это теперь - разбился градусник, сразу вызывают МЧС.
Карма 960
15.07.2008
Max
Ммм. Вы ж не были не там, не там, а обобщаете целые страны...

Не страны, а впечатление от отдыха там и там

Max
На Арамболе и Вагаторе нет золотого песочка)

Основной курорт для туризма в Индии – Гоа. Золотые пляжи на берегах Аравийского моря, богатейшая природа влажных тропиков, древние памятники, смешение стилей, культур и рас сделали штат Гоа совершенно непохожей на обычный образ Индии. Знаменитое побережье протянулось на 110 км. (с) - это из путеводителя, но вам, вероятней, виднее, в отличие от меня вы там бывали..:))
Карма 766
15.07.2008
Юлиана
Гоа. Золотые пляжи на берегах Аравийского моря, богатейшая природа влажных тропиков, древние памятники

Всякие пляжи там. Где-то позолотее песочек, где-то посерее или побелее. Природы и древних памятников не видел))

Юлиана
сделали штат Гоа совершенно непохожей на обычный образ Индии.

На побережье, в Мапсе уже похоже))
Карма 33
15.07.2008
Юлиана

В путеводителях еще не то напишут ))
Карма 184
15.07.2008
stas83
а мне всегда казалось, что Франция очень хорошая страна: романтичная и, как и вся европа, социально комфортна для жизни.

Из новостей видно, что там сейчас очень остро стоит вопрос с мигрантами из Северной Африки. В Бангалоре в книжном магазине Gangarams лет 7 назад видел диск-самоучитель французского, на обложке были белая девушка-француженка и чёрный парень. В прошлом году там же видел примерно такой же самоучитель французского, и парень с девушкой уже оба чёрные ;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге