Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Народ не жалко, потому что его много?

Карма 960
15.07.2008
Max
На побережье, в Мапсе уже похоже))

Breen
Вы поменьше путеводителей читайте, особенно в плане описания природы.

Мерси за справку..:))

А по сабжу, думаю что так планомерно и с огоньком как истребляли наш многострадальный народ в незапамятные времена, мало кто другой способен. В индии хреновые условия, а у нас все идеологически обоснованно. Вот это мерзость. Когда элиту выкорчевывали, а во дворцы селили рабоче-крестьянское быдло, пролетариат, которому гадить хоть на картины великих мастеров, хоть на кадило - всё едино. (жаль не найду сейчас фотографий, где это всё заснято) и похабством оскверненные, расписанные стены в храме и ... да что там!
Карма 184
15.07.2008
Был тут недавно совет-анекдот, в тему :)

aliminator
советы по пересечению индийских дорог.

...

Правило 2. Если вы увидите группу людей, кидайтесь за ними как ужаленный. Если переехать одного не жалко,то переехать группу людей трудно, хотя тоже не жалко.
Карма 727
15.07.2008
Юлиана

Тебе уже похоже срочником нужно ехать самой,причем в маршрут не применно должны входить и ГОА и Шриланка,чтобы сделать личные выводы.....:))

А то ты так досамневаешься,разочаровавшись во всем заранее -в итоге в Африку

(южную)отправишся:)))

Я думаю что и там и там хорошо по своему....

У моей близкой знакомой - свое турагенство,где она только уже не была...,а вот на Ланке

побывала этой зимой,и сказала что больше в жись не поедит и т.д......

Я тоже ее расспрашивала:по ее мнению на ГОА лучше и дешевле почти все...,

и еда вкуснее.....:))) Я тоже после этого была в ступоре,типа кого слушать......:)

Хорошо что на тот момент я уже побывала на ГОА(в 2007) и во мне оставались

наимилейшие воспоминания и я знала что кот то и от ГОА плюется..,поэтому шипко

серьезно и не отнеслась к ее впечатлениям...:)

Вот видишь..какой разный пипл?)))

А мне песочек оччень понравился в районе Калангута - Кондолима,достаточно

мелкий и хрустит под ногами как снег.:)
Карма 180
15.07.2008
Юлиана
хоть на картины великих мастеров, хоть на кадило

Слишком субъективно. Для кого-то и Малевич - великий мастер :) А кадило - бронзовое (в лучшем случае) металлоизделие сродни примусу или канделябру. Не стоит, ИМХО, придавать некое особое значение всего лишь вещам.

Вот по мне так песочек на океанских пляжах - великое творение природы и непреходящая ценность. А индийское быдлоцы на него, знаете ли, гадят.

И по части идеологического обоснования уничтожения народов нашим соотечественникам далеко до лучших мировых примеров ;) Святая Инквизиция Именем Господним сотни тысяч христиан на костёр да на дыбу отправила, а самые отъявленные головорезы до сих пор у католиков как святые почитаются.

Ататюрк вот тоже идеолог знатный был - у армян спросите ;)

Так что желание русских солдат, крестьян и рабочих (быдло по-Вашему) справить нужду во дворцах барских, рабским трудом этих самых крестьян и рабочих построенных, - вполне себе безобидно в мировых масштабах и во многом оправдано. И повыкорчевывать "элиту", которая всех не-дворян и малограмотных быдлом считала, тоже очень кстати было. И сейчас еще актуально, похоже...

С ув.
Карма 365
15.07.2008
kae
А что опасного в меламиновой посуде ??

Да, я сколько раз читала, что это яд и что ни в коем случае есть из такой посуды нельзя.

Со ртутью я тоже в детстве не упускала возможности поиграть.Фик его знает, может еще скажется.

Еще очень сильный яд выделяется, когда жгут ПВХ.Здесь это на каждом шагу.

Мама дорогая. Что-то я сегодня совсем мрачная:)Простите уж меня:)
Карма 727
15.07.2008
Proff

Да уж...сейчас вон тоже нахапавшие и осевшие бандюки и ихнии подобные им жены

(что наз.из грязи в князи),теперь тоже элитой называются,почти вся Рублевка и т.п.

из таких состоит. А уж ихнии отпрыски и подавно....заграничные образования все имеют,и кучей языков все овладевать стали,да еще все пляшут и поют....

И уже никто и не вспомнит каким преступным мэтодом папуля чей нибуть денег нарыл

Ну чем не элита...:))
Карма 184
15.07.2008
Proff
И повыкорчевывать "элиту", которая всех не-дворян и малограмотных быдлом считала, тоже очень кстати было. И сейчас еще актуально, похоже...

А вас не смущает тот факт, что спустя 20 лет после революции уже полным ходом выкорчёвывали самих выкорчёвывателей? Тех, "кто был ничем и стал всем"?
Карма 766
15.07.2008
ЛУИЗА
теперь тоже элитой называются,почти вся Рублевка и т.п.

из таких состоит. А уж ихнии отпрыски и подавно....заграничные образования все имеют,и кучей языков все овладевать стали,да еще все пляшут и поют....

И уже никто и не вспомнит каким преступным мэтодом папуля чей нибуть денег нарыл

Вас это правда волнует или флуд?))
Карма 960
15.07.2008
ЛУИЗА
Тебе уже похоже срочником нужно ехать самой,причем в маршрут не применно должны входить и ГОА и Шриланка,чтобы сделать личные выводы.....:))

Точно! Определённо! И... спасибо! :))

Так Господа и ... товарищи, мы сейчас тему вообще не в ту степь уведём... :)) Извините, но отвечать не буду ув. Proff, поскольку уже нафлудила бессовестно.
Карма 727
15.07.2008
Max
Вас это правда волнует или флуд?))

Конечно волнует,ашш голова кружится)))

Куда деваться,приходится дружить со всеми...:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики