Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Народ не жалко, потому что его много?

Карма 766
15.07.2008
Юлиана
Разговоры только о ней! Все мечтают вернуться, пожить, окунуться. раствориться, но переехать насовсем и перевезти родных - боже упаси!!!..:))

Почему тока о ней. Мне в Швейцарии очень нравится, переехал бы и перевез родных))

Тихо так, лужайки ...))
Карма 766
15.07.2008
anikolaev
Не катят там наши врачебные дипломы(((

Ну это я так, к слову)
Карма 184
15.07.2008
Max
Бабло побеждает все) Вряд ли он в Торонто перехал на меньшую з/п.

Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад первое, что делали 90% выпускников индийских ВУЗов - подавали документы в американское консульство для получения любой, желательно рабочей визы (H1B ?). По количеству ежегодного прироста нелегальных иммигрантов в США индийцы уже обогнали мексиканцев и вышли на первое место.
Карма 22
15.07.2008
Moony
Каждый раз в российском супермаркете, когда отказываешься от пластиковых пакетиков, встречаешь недоуменные взгляды продавщиц. Объясняешь: эти пакеты засирают природу. В ответ еще большее недоумение: так они же бесплатные.

!!! вот это точно. я просто устал бороться с продавщицами, которые готовы упаковать ВСЕ в эти отвратительные пакеты. каждый сырок отдельно!

я их зарание громко и четко прошу этого не делать. а они хлопают глазами секунд 10, пока переварят... так смешно на них смотреть)))
Карма 397
15.07.2008
Max


Бабло побеждает все) Вряд ли он в Торонто перехал на меньшую з/п. Я б переехал в Индию на свою, потому что мне там комфортнее

именно! Если б в Индии получать те же деньги, что во Франции, - хотя бы французский минимум, - то я бы однозначно выбрала Индию. За те же деньги можно жить с несравнимо бОльшим комфортом. Люди с гораздно меньшими деньгами в Индии имеют собственное или снимают такое жилье, которое во Франции доступно далеко не каждому.
Карма 184
15.07.2008
Max
anikolaev

Не катят там наши врачебные дипломы(((

Ну это я так, к слову)

Индусы их потом подтверждают в Индии, это довольно хлопотно и может занять год-два. И, тем не менее, в большом кол-ве приезжают и в Винницу, и в Одессу учиться в медицинских ВУЗах, и не только в медицинских. Но в Украину/Россию едут учиться по "бедности", предпочитают Запад.
Карма 1708
15.07.2008
Fistashka

Нам пенсионерка французская в Гокарне для примера приводила: один день проживания в гесте=кофе+круассан в Авиньоне.
Карма 22
15.07.2008
"JNB"
Каждый раз поражаюсь - это как же надо самоотверженно любить Индию белому человеку, чтобы стремиться добровольно жить и работать там.

"Юлиана"
То же самое можно сказать о России

вот это точно. по мне так Россия не пригодна для проживания.
Карма 397
15.07.2008
lessa

Народ не жалко, потому что его много?

edelveis
Такому количеству людей трудно прокормить себя. Пока индусы не перестанут с такой скоростью размножаться, они не смогут стать более богатыми

Согласна. Уровень жизни напрямую связан с количеством людей.

У них, конечно, религией запрещена контрацепция. Но "почему-то" уехать навсегда или надолго жить и работать индийцы, которые любят свою семью, стремятся в те страны, в которых контрацепция разрешена, и где существует планирование семьи.
Карма 397
15.07.2008
anikolaev
Нам пенсионерка французская в Гокарне для примера приводила: один день проживания в гесте=кофе+круассан в Авиньоне.

Не сыпьте соль на рану :))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики