Добрый день!
Объясните, пожалуйста, когда необходимо прибыть в посольство Индии в Бангкоке, если онлайн форма уже заполнена и передана. Можно ли придти в посольство с готовыми документами или необходимо ждать даты интервью?
Спасибо
Таиланд › интервью в посольстве индии в бангкоке |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.01.2009 22.11.2010 15.08.2009 25.08.2014 4.04.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|