Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Английский,как воздух!

Карма 22
25.07.2008
еще можно смотреть фильмы на английском. правда не все фильмы одинаково для этого хороши,

но можно включить русские субтитры, что бы скучно небыло. я часто так делаю)
25.07.2008
вот все советуют смотреть телеканалы BBC и прочее, но у меня например, телека нет и трафик ограниченный.. может кто нибудь знает курсы в Москве хорошие? а то с книжками сидеть ленюсь , хотя и пытаюсь..
Карма 186
25.07.2008
есть в Москве библиотека при Британском совете..

там вы можете взять на две недели диски, кассеты, даже фильмы посмотреть на VHS...
hime  ж
Карма 1374
25.07.2008
ranee
есть в Москве библиотека при Британском совете..

В библиотеке Иностранных языков на Таганке тоже можно взять книги и аудиоматериалы позаниматься (есть там Американский культурный центр).
25.07.2008
ranee
есть в Москве библиотека при Британском совете..

о это хорошо, как вариант.. просто мне легче наверно в коллективе, делать дом задания и чтобы проверял кто-нибудь, не с нуля конешно .. но того уровня что есть не хватает катастрофически..
Карма 186
25.07.2008
in_re
просто мне легче наверно в коллективе, делать дом задания и чтобы проверял кто-нибудь,

почему вы не хотите взять репетитора??
25.07.2008
ranee
почему вы не хотите взять репетитора??

да думала об этом но финансово не потяну наверно
Карма 22
25.07.2008
in_re
вот все советуют смотреть телеканалы BBC и прочее, но у меня например, телека нет и трафик ограниченный..

можно купить интересный фильм с поддержкой английского языка и русских субтитров.

цена вопроса 110-150р. продается в любом магазине CD-DVD. и трафик не ест :)
Карма 427
25.07.2008
just
А потом - отличная штука - например - в плане общения - Facebook

я общаюсь так на оркуте :)

расширяю словарный запас
Mnch  м
Карма 26
28.07.2008
А у меня подвернулась халтура. Я ее сделал. У меня спросили сколько денег хочу, а я сказал, что ваще ничего не хочу, я только из Непала (Джомсом трек + Chulu East + лавины), и мне лень думать в эту сторону. Да а контора была - курсы инглиша в самом центре Питера. Ну и через месяц они мне предлагают вариант - я им техподдержку, а они мне - курсы. Так вот с Elementary до Advanced и добрался... Общение с носителями - самое то. особенно между программами, когда забегаешь на полчасика, но попутно с преподами поболтаешь... И песни. Битлз. Да и вообще песни.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях