Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как отправить деньги из Непала? коллапс

Карма 469
16.01.2011
задача оказалась не такой легкой. Множество банков, в которые я обратился, отказались выводить деньги из страны, ссылаясь на неизвестные мне правила. И это даже несмотря на то, что отправить-то мне нужно было на частный счет в Индию.

Кто знает - есть ли какой-то выход?
Карма 1643
16.01.2011
Western Union, MoneyGram? Процент они правда высокий дерут, но если сумма небольшая, то можно попробовать
Карма 244
16.01.2011
tash-tash
Western Union, MoneyGram

из индии точно нельзя. из непала, уверена, тоже самое(
Карма 84
17.01.2011
Получатель - индиец? Или русский?

Если русский, то можно перевести c яндекс.денег на яндекс.деньги, например, а потом вывести через русскую банковскую карту. Положить деньги можно в интернете, если у вас есть онлайн-банкинг к вашей пластиковой карточке.

Такая же система с другими онлайн-кошельками.
Карма 469
17.01.2011
и Вестерн Юнион, и Монейграм работают только на получение денег. Система Нипель))

Получатель - индиец, из Ладакха - фразой "яндекс деньги" его можно только напугать, наверное.

Неужели нет никаких вариантов, вот это засада.
Карма 112
17.01.2011
Отослатьь свою кредитку Visa с необходимым остатком на счёте через FEDEX и сообщить пин-код по телефону когда она дойдёт.А когда деньги будут сняты через банкоматы в Индии,заблокировать карту и получить себе новую. и пошли в жопу все правительства вместе с их усилиями примазаться к чужим деньгам под эгидой борьбы с отмыванием денег якобы для террористов!

Должно получиться вроде :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге