Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Английский,как воздух!

Карма 27
7.04.2009
очень помогает общение на англоязычных сайтах, таких как myspace, orkut, netlog. Писать легче чем говорить на первых порах, можно пользоваться переводчиком для отдельных слов. Постепенно привыкаешь думать по-английски и происходит это незаметно и без усилий. Мы же не напрягаемся общаясь на форумах. Так и на англоязычных тоже интересно общаться. Вот, например, интересная ситуация http://marriagepartner.com/forum/showthread.php?t=11181, пообщавшись так год потом не заметишь как начнеш шпарить по-английски.
Карма 1250
24.05.2009
прикольная штуковина.(правда боян)

"Аудиопрограммы "Английский по песням "Битлз" помогут вам усовершенствовать разговорный язык. В этой серии мы рассказываем о 8 хитах легендарной ливерпульской четверки. Начинаем с песни 1964 года A hard day's night. Слушать ее и разбираться в языковых тонкостях вы будете с ведущей рубрики English by Radio Ритой Беловой и носителями английского языка."

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/newsid_7352000/7352864. stm

и так далее :))
 Скачать: Фото 1
 Скачать: Фото 2
Карма 373
24.06.2009
Вот вроде недавно читала на форуме, что в каком-то посольстве в Москве люди просто собираются, чтобы пообщаться по-английски. Не подскажете в каком и каково расписание встреч?
Карма 41
6.07.2009
А я для себя новый способ изучения английского открыла. Слушаю песни, попутно изучаю тексты, ну и пытаюсь петь.

Вот, например, текст песни: Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman
Карма 1
9.07.2009
А я сейчас изучаю английский по Драгункину - самоучители и видеокурс. Очень он упростил английский, избавил от страха начать разговор,а главное все стало таким простым и логичным.Появился у меня реальный шанс овладеть английским разговорным за более короткий срок и с минимальными затратами. Методика проверена в общении в Индии - работает!!! всего лишь после месяца изучения....Книг А.Драгункина сейчас полно, на любой вкус и уровень. Интересное изложение материала, вообщем, не умничает и не нудит,не усложняет и не заморачивает, все по делу и быстро применимо.По словам Драгункина - "английский - сплошная логика".

Но когда ситуация в Индии выходила из под контроля или английский профессиональный (не мой. естественно), был не понятен, я переходила на русский, точнее на русские интонации - все быстро понималось и устраивалось. Я сделала выводы, что выяснять критические ситуации в Индии мне лучше на русском:)) !!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге