Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Амарнатх

Карма 766
23.06.2011
Никто не хочет слетать? В августе. Билеты у эмиратов сейчас 13 тыс. до Дели, там до Сринагара и пешочком.

../indiya-sever/21_52_0.html

http://amarnath.org/default.asp?iId=2749

http://www.amarnathyatra.org/

indonet. ru/story/amarnath-amarnat
Карма 766
28.06.2011
Предложение действительно до конца июля, а то мне еще в Одессу в августе))
Карма 766
29.06.2011
Итак бюджет)

13к билет эмиратов

3к виза

4500 рупий авиа Дели-Сринагар туда-обратно, можно поездом (но не охота - жарко в слипере, АС классы не люблю), будет ваще копейки.

Пять дней идти, там жилье и еда бесплатно фактически. Остаются пару дней в Сринагаре и день в Дели, ну еще 2000 рупий.

Итого: 20 000 руб!

Вы хоть напишите - хочу, но не могу в августе. Или были - делать там нефига. А то все либо в Гоа (где вон пишут власти ваще-ваще пати запретили и тока слышно "давай пасматри май шоп"), либо по храмам по жаре лазить)) А в горы вот на ятру чето отзывов не видать. Поеду ведь один - будете потом завидовать))
Карма 352
16.07.2011
Max
Итак бюджет)

13к билет эмиратов

3к виза

4500 рупий авиа Дели-Сринагар туда-обратно, можно поездом (но не охота - жарко в слипере, АС классы не люблю), будет ваще копейки.

Пять дней идти, там жилье и еда бесплатно фактически. Остаются пару дней в Сринагаре и день в Дели, ну еще 2000 рупий.

Итого: 20 000 руб!

Вы хоть напишите - хочу, но не могу в августе. Или были - делать там нефига. А то все либо в Гоа (где вон пишут власти ваще-ваще пати запретили и тока слышно "давай пасматри май шоп"), либо по храмам по жаре лазить)) А в горы вот на ятру чето отзывов не видать. Поеду ведь один - будете потом завидовать))

Max, я думала туда пойти. Ты купил билеты? Буду в Шринагаре с 22 июля. Если найду компанию, пойду. Одна не рискну.
Карма 766
28.07.2011
Candle

Сорри, 16-го я уже был в Болгарии, не смотрел форум. Если ходила - напиши.

На следующей неделе думаю определится, думаю с 11-12 по 21 августа. Если по времени буду успевать + Варанаси.
Карма 766
2.08.2011
Билеты куплены. С 11 по 21 августа.

12 августа днем буду в Сринагаре, 13 утром надеюсь начать путь. Обратный билет в Дели не брал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях