Никто не хочет слетать? В августе. Билеты у эмиратов сейчас 13 тыс. до Дели, там до Сринагара и пешочком.
../indiya-sever/21_52_0.html
http://amarnath.org/default.asp?iId=2749
http://www.amarnathyatra.org/
indonet. ru/story/amarnath-amarnat
Поиск попутчиков › Амарнатх |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.10.2011 15.08.2006 25.04.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|