Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
20.11.2013
Номер телефона посольства Индии в Ташкенте (99871) 140-09-83,

140-09-97, 140-09-98
4142  м
Карма 0
20.11.2013
nichka2

мне сказали все курсы на ню дели забиты. На этот сезон нет шансов. Поэтому я сам нехотел идти на другие курсы. Самое главное уменя проблема была со стажем больше 2 х лет, без 3 года магистратуры.
Карма 0
20.11.2013
Всем привет!

nichka2, наверно Вас в декабре на собеседование позовут. Я в начале октября сдавала документы и и собеседование тоже было в начале октября. Когда собеседование было, приходили только те, которые сдавали на декабрь и январь. На февраль месяц еще людей не собирали. Как я поняла, они сначала собирают документы и потом проводят собеседование сразу на какой-то определенный период ( месяца). Так что, не переживайте думаю в декабре позовут на собеседование.

.
Карма 0
20.11.2013
4142, а почему Вы на другие курсы не хотите? можно узнать? Вы же много времени потеряете если будите ждать
Карма 1
20.11.2013
liliya88, спасибо за Номер телефона посольства Индии в Ташкенте. Я звонила сказали, что апликейшны на февраль еще не рассматривали, позвонят когда будет собеседование. Думаю вы правы в декабре на собеседование позовут. Вы на какой курс сдавали? когда едете
Карма 0
20.11.2013
nichka2, я подавала документы в Университет, который находится в Хайдарабаде. Курс по своей профессии, Tourism and hospitalaty management. Начало учебы 20.01.14 до 14.03.14 Пока не еду, жду ответа, Собеседование прошла, позвонили, сказали подавать на визу и принести medical report если университет меня зачислит, то тогда поеду. с этого разговора месяц уже прошел никто не звонит. Жду, Но надеюсь, что получится. У меня есть друг, он сейчас в Индии, учится, представляете ему сообщили за 1 день до начала учебы. Утром позвонили и сказали прийти билеты забрать и что у него вечером рейс. Поэтому тоже буду надеется до последнего дня)))
Карма 1
21.11.2013
liliya88, будем надеяться, что позвонят. если будут новости сообщите мне. Желаю удачи. А как отправить письмо в личку?
4142  м
Карма 0
22.11.2013
liliya88

мне по своей профессий нужны эти курсы. Главное они были в дели. еще стаж у меня 3 года. на собеседований говорили что требуется 5 лет.
Карма 0
22.11.2013
4142

да если по профессии выберите курсы, сказали шансов больше. насчет стажа у меня тоже 3 года, мне ничего не говорили на счет 5 лет. и в требованиях моего Университета тоже не говорилось об этом. Вы раньше сдавали ? мне позвонили и сказали что собеседование прошла. Мед справку принести и на визу подать. Но это не значит что я еду. Университет еще должен зачислить. на мою программу только 2 человека сдавали. Как Вы думаете каковы мои шансы ? Я так хочу поехать, но они не звонят и это меня беспокоит очень....
Карма 0
22.11.2013
nichka2, спасибо за пожелания. Как отправить письмо в личку тоже не знаю, я тоже тут новенькая))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге