Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

4142  м
Карма 0
23.11.2013
4142

на апликейшан про требование-стажа написано. мне тоже после собеседования сказали мед.справку и паспорт подготовить. Но больше звонка небыло. мой курс начинался 08 ноября. Есть у вас шанс, даже 100%. Удачи вам, пишите новостей.
Карма 0
5.12.2013
Кто нибудь ездил в Apteck Lmd. в Нью Дели? как там условия?
Карма 0
5.12.2013
hacumomosan

Hacumomosan привет. я тоже с Астаны, я подала документы и я написала о результатах через электронку, мое имя было одобрено институтом, потом сказали напишет на имя моего руководителя, чтобы меня отпустили с работы на учебы и потом пропали, как это понять? я уже переживаю..... скажите вы уже оформили визу и другие доки? если возможно можно ваш личный электронный адрес, я тоже должна поехать с 13.01.2014года
Карма 38
5.12.2013
javascript:paste_strinL('marzhan_kaznu',2)

Ответила вам на почту
Карма 0
13.12.2013
Привет всем!!! кто нибудь ездил в институт TERI?
Карма 0
16.12.2013
Добрый день!! Вот тоже хочу подать заявку,очень надеюсь на помощь, вы не могли бы скинуть анкету заполненную? а можно подать на несколько курсов?
Карма 95
18.12.2013
Shidlowsky
Кто нибудь ездил в Apteck Lmd. в Нью Дели? как там условия?

Хорошие условия, подробнее здесь
meet  м
Карма 11
30.12.2013
Здравствуйте, человеки!

Хочу повысить квалификацию, то есть выучиться на магистра.

Ездил ли кто из вас в Индию для получения PhD? Какие у вас остались впечатления?

Каковы были условия существования, дорого ли обошлось всё мероприятие? Какие к вам предъявлялись требования?

Интересует направление "language and literary studies", т.е. Хинди и литература..

Заранее спасибо за ответ.
Карма 38
30.12.2013
meet

Привет. Есть программа ICCR. По ней можно отучиться на магистра. Стипендия небольшая, могут предоставить хостел. Но за свой счет проще отучиться, тем более это недорого. В год может стоить обучение 200 уе всего. Зато не надо соблюдать условия и правила. Стоит отметить, что за 2 года мало, кто заканчивал,оставляют на повторный год. Учеба непростая, надо посещать,а многие первый год гуляют,столько тусовок,столько мест,куда хочется съездить и поэтому не сразу получается сдать экзамены.

Подробнее об ICCR поищите на др форумах.
Карма 1
31.12.2013
nichka2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики