Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
18.11.2013
Здравствуйте, ВСЕМ! Кто сдал на курсы с 10 марта по 2 мая 2014 года?
Карма 0
19.11.2013
Всем привет! я подавала документы в Университет National Institute for micro small and medium enterprices в Хайдарабаде. Позвали на собеседование, потом позвонили и сказали что собеседование прошла, но еще есть 3 этап, если Университет зачислит меня, то тогда смогу поехать, сказали принести medical report и заполнить on-line заявку на визу, Когда ответ с Университета придет, сказали, что еще раз свяжутся. После этого разговора месяц прошел уже. Никто не позвонил. Я в отчаянии опять. Люди, которые в Ташкенте подавали документы, Вам позвонили ? Вообще как долго приходит ответ от Университета ? Кто ездил ребята, проясните пожалуйста ....
Карма 1
19.11.2013
здравствуйте 4142. очень жаль что не приняли, а вы сдайте на март месяц тогда. Я документы я сдала в октябре. просто приняли и сказали что позвонят, но пока тишина уже месяц прошел. вы знаете номер может мне можно позвонить и узнать. СПАСИБО
Карма 1
19.11.2013
liliya88 я тоже в отчаянии жду когда позвонят. что делать
Карма 1
19.11.2013
Подскажите, ФИО и телефон текущего координатора ITEC в Ташкенте
Карма 1
19.11.2013
snavruzov подскажите пожалуйста номер посольства в ташкенте
Карма 2
19.11.2013
Я тоже не могу дозвониться в московское посольство Хатире. Мне тоже сказали, что на курс приняли. А вот что дальше...? Ни по телефону, ни по e-mail не отвечают.
Карма 0
19.11.2013
Добрый вечер! Планирую заполнять анкету на днях и была бы безумно благодарна посмотреть образец!

А еще у меня несколько вопросов: 1. Мне будет 25 на момент обучения (если пройду), а на момент подачи - только 24. Есть шанс?

2. Работаю в университете (по договору) и в частной компании (запись в трудовой). Что лучше указывать и где заверять нужно будет?

Заранее благодарю!
Карма 38
19.11.2013
На момент подачи должно быть 25 лет,насколько я знаю
Карма 0
20.11.2013
Всем привет!

nichka2, надеюсь, что все получится. Я буду ждать и надеяться до последнего дня! Все будет хорошо!!!! Пишу то, что нашла на сайте посольства Индии, может пригодится кому-нибудь



Всем, Всем УДАЧИ!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях