Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 7
25.09.2013
hacumomosan
Привет всем! Я подала доки в Indian Institute of Mass Communication. Начало курса 2 января 2014г. Думаю, что пройду.

Удачи! Я тоже на этот курс подала, прошла уже. Там увидимся )))
Карма 38
25.09.2013
Здорово! Вы не думали, что этот н.г. вам придется встретить в дороге?)
Карма 7
25.09.2013
Да, наверное, так и будет... Ну, что ж, ради такого дела и НГ можно пожертвовать ))
Карма 0
25.09.2013
Девченки, привет!Я из Караганды, гослужущая.Очень хочу отправится в Индию по этой программе.Сегодня с отдела кадров скинули анкету для заполнения.Вот сижу мучуюсь , столько вопросов.Помогите пожалуйста!!!Может у кого есть образец заполнения?!Буду очень Рада!
Карма 0
25.09.2013
damira
Девченки, привет!Я из Караганды, гослужущая.Очень хочу отправится в Индию по этой программе.Сегодня с отдела кадров скинули анкету для заполнения.Вот сижу мучуюсь , столько вопросов.Помогите пожалуйста!!!Может у кого есть образец заполнения?!Буду очень Рада!

Тут еще и мальчишки есть. ))

Напишите. Вышлю свою заполненную анкету, принятую посольством в Москве.
Карма 0
25.09.2013
Evgeny-NSK
Тут еще и мальчишки есть. ))

Напишите. Вышлю свою заполненную анкету, принятую посольством в Москве.

И мальчишки))
Карма 3
26.09.2013
Дорогие индостанцы, кто-нибудь пробовал второй раз подаваться на ITEC? Можно ли пройти, или однозначно завернут?
Карма 0
26.09.2013
Ребят, прошла на курс leadership с 07/10/13 по 25/10/13 в Нойде в университет V.V.Giri National Labor Institute. Если кто там учился, подскажите каковы условия, на что обратить внимание, что взять с собой итд. Буду очень признательна!
Карма 0
26.09.2013
Кстати еду из Ташкента.
Карма 2
26.09.2013
jamajama скажите а когда вам подтвердили и каким образом по телефону или почтой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики