Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 7
4.09.2013
KatrineS
Если кто-нибудь знает какую-либо информацию по этому поводу пожалуйста,убедительнейшая просьба напишите.Куда обращаться,я не могу найти никакую информацию по этому поводу.

По Украине мало информации, но на форуме вот что уже писали:

12 окт 2011 12:30

Цитата

Здравствуйте форумчане. Собираю документы в Хайдарабад на курс Progress to Proficiency – Basic. Начало курса 12.01.12. На украине документы подаются в Министерство Экономики куратору этой программы.

Ссылка на сообщение от siv2203 ж: ../forum/2_50_279.html#msg364534

Надеюсь, это вам поможет ))
Карма 3
6.09.2013
Всем привет! Я еду в СМС Дели с 28 октября по 20 декабря из Минска. Есть кто-нибудь по этой программе?
Карма 2
6.09.2013
Olga85
Всем привет! Я еду в СМС Дели с 28 октября по 20 декабря из Минска. Есть кто-нибудь по этой программе?

Очень рада за вас, Ольга !!!

Скажите, пожалуйста, а как у вас проходил процесс оформления на курс , вы уже получили запрос документов для визы и билетов?

А то мне сказали , что приняли - пока на этом всё , ждёмсссс....
Карма 3
7.09.2013
Prajnya, спасибо! Я получила письмо, что я зачислена на курс и мне необходимо принести в посольство подписанное письмо о том, что я верну деньги, если прерву программу, а также 2 фото на визу и паспорт. Понесу все во вторник.
Карма 0
12.09.2013
В посольстве в Москве куратор трубку ну никак не берет((( буду звонить еще...

Ребят, скиньте и мне пожалуйста как правильно заполнить бланк. Очень хочется попасть на обучение)))

Еще вопрос, на програму изучения английского так ли необходима рекомендация работодателя? Нужно ли дублировать документы на английском языке? Спасибо, буду оооочень благодарна за ответ... (:
Карма 23
13.09.2013
jaaneman
Еще вопрос, на програму изучения английского так ли необходима рекомендация работодателя? Нужно ли дублировать документы на английском языке? Спасибо, буду оооочень благодарна за ответ... (:

Анкета заполняется полностью на английском языке. Никаких рекомендаций не нужно, насколько я знаю. Работодатель подписывает и заверяет анкету печатью (если организация - государственная). Анкеты тех, кто работает не в государственных организациях, подписывает и заверяет местная Торгово-промышленная палата.
Карма 3
13.09.2013
У нас в Беларуси участвовать могут как гос так и частные организации. Я, например, работаю в частной компании и прошла без проблем. Кто подает документы в Минске, пишите, готова рассказать что и как.
4142  м
Карма 0
14.09.2013
Рекомендательное письмо уменя просили в 2 х копиях.

Кто нибудь сдавал на курсы NIIT Ltd,Diploma in Communication English, IT & Networking Skills от 08.11.2013 до 31.01.2013?
Карма 3
14.09.2013
Я тоже прикладывала рекомендательное письмо
Карма 0
18.09.2013
Olga85 А не могли бы вы дать контакты (имя и телефон) куратора в минском посольстве. Хочу попасть в программу. У меня белорусское гражданство, но живу в Москве. Вот интересно, как быть).

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики