Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
18.09.2013
Куратор программы - Mr. Swapan Kr. Masid, +375-17-2372284 itec.minsk@mea.gov.in
Карма 2
18.09.2013
Olga85, вы когда проходили собеседование? и затем когда пришло письмо? а то мне только позвонил Mr. Swapan Kr. Masid и попросил скинуть на мыло фото и копию паспорта вот и незнаю как думать приняли на курс или нет, непонятно, вроде и курс уже с 07.10...
Карма 3
18.09.2013
BubbleDen, когда мои документы из МИД пришли в посольство Индии, Mr. Swapan Kr. Masid позвонил мне и пригласил на собеседование с послом и письменный экзамен по англ. Так как у меня программа бизнес английского, которая уже подразумевает хорошие знания. Потом был звонок через 3 дня и он попросил копию паспорта и фото. Это нужно для того, чтоб отправить в Индию и получить оттуда approval. Потом через неделю Масид прислал мне офиц. письмо, что я принята.

Я думаю Вам стоит позвонить или написать Масиду. Я ему писала раз в неделю :)

Кстати, я работаю в частной организации, может поэтому меня на собеседование и вызывали.
Карма 2
18.09.2013
Спасибо Ольга, собеседование с ним я тоже проходил, даже общался с послом. Т.к. я от гос. организации и один кандидат, то Сказали будут рекомендовать перед принимающим университетом, затем где то через неделю позвонили и попросили фото с паспортом и все молчат, попробую ему на мыло написать сегодня.
Карма 3
18.09.2013
BubbleDen, тогда здесь Вы точно прошли и Вашу анкету отправили в Индию. Напомните Масиду о себе )) . Тем более на след. неделе он уезжает в отпуск на месяц в Индию.

А Вы в какой город едите?
Карма 2
19.09.2013
Уже чет сомневаюсь, написал ему на мыло буду ждать результата) а город Пейнджаб
Карма 0
21.09.2013
Всем Намасте! Скажите а есть те ,кто сейчас учиться по программе ITEC в International Management Institute XPGDM ? Отзовитесь, помогу советом) а вы поделитесь новостями!
Карма 0
25.09.2013
Собрала и документы. Стоило это огромных усилий. На столько глупых и боязливых людей, как у нас я еще не встречала. Ни за что не хотели подписывать PART 2. Мы не представители правительства, и вообще впервые слышим и прочее и прочее. ТПП меня сразу отфутболили: "мы вообще общественная организация и подписывать подобные док-ты не имеем право, это вам в одно из (*сотни*) министерств региона". Это нечто. Я столько министерств обегала, не знала, что у нас их такое количество. В итоге заставили переформулировать документ, и только тогда подписали. И за то огромное спасибо заму министра, если в итоге попаду в программу, обязательно поблагодарю по приезду.

В общем сейчас мне очень нужен точный адрес и имя координатора по программе в посольстве. Знаю, что зовут Хатира, адрес назвали ул.Воронцово поле 9/3. А писать "Для Хатиры" как-то маловато. есть ли у вас фамилия ее? Подскажите пожалуйста как точно указать на конверте инфо...
Карма 23
25.09.2013
jaaneman
Подскажите пожалуйста как точно указать на конверте инфо...

Можно еще добавить "ITEC". Должны понять.
Карма 38
25.09.2013
Привет всем! Я подала доки в Indian Institute of Mass Communication. Начало курса 2 января 2014г. Думаю, что пройду. Хочу подсказать, тем кто сдает доки в посольстве в Астане, отдавайте анкету лично в руки мр. Чакраборти. Приятный человек. Уже в середине октября обещал сказать результаты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге