Еду 16 января по земле из Ришикеша в Катманду. Буду рада попутчикам :).
Основная цель индийская виза. И 10 днеы активного путешествия на месте.
Присоединяйтесь.
Поиск попутчиков › Непал 17 января 27 января |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.01.2008 4.10.2010 18.05.2012 2.09.2011 26.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|