Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
27.08.2013
Народ привет, мот кто поедет с 7.10 по 17.10 в National Institute of Pharmaceutical Education & Research? или кто был там как отзывы и как вообще чего там? Спс заранее
Карма 2
27.08.2013
Просто я так понимаю меня приняли т.к. позвонил пресс аташе и попросил фото в электронном виде и копию паспорта?
4142  м
Карма 0
29.08.2013
С Узбекистана во вторник все пртенденты прошли собеседование. Ждем ответа.

Вчера мне позвонили и спросили Визу и мед.справку, может уже надо радоватся или рано.?
Карма 2
29.08.2013
С Узбекистана в какой институ рулите?
Карма 2
31.08.2013
BubbleDen
Народ привет, мот кто поедет с 7.10 по 17.10 в National Institute of Pharmaceutical Education & Research? или кто был там как отзывы и как вообще чего там? Спс заранее

А когда вы проходили собеседование по скайпу? Сколько по времении ваш курс и как продвигается общение с индийской стороной - мне интересно, а то я прошла собеседование 24 июля, получила ответ от Хатиры на свой вопрос, недавно снова написала, а в ответ долгая тишина.........
Карма 2
31.08.2013
я проходил в самом посольстве в начале августа, курс с 7 по 17 октября
Карма 2
31.08.2013
Не знаете, по-прежнему ли работает новый координатор Хатира, а то на мэйл не отвечают, но снова я пока не звонила - немного подожду.

Мой курс с 28 октября - CMC, Дели
Карма 2
1.09.2013
potatnik !!!

Скажите, пожалуйста, а после успешного прохождения интервью вам писменно присылали подтверждение?
Карма 7
2.09.2013
prajnya
Скажите, пожалуйста, а после успешного прохождения интервью вам писменно присылали подтверждение?

Мне через несколько дней позвонили и сказали, что приняли на курс.
Карма 0
4.09.2013
Ребята,я из Украины,подскажите возможно ли подать заявку на участие в программе ITEC украинцам?

Если кто-нибудь знает какую-либо информацию по этому поводу пожалуйста,убедительнейшая просьба напишите.Куда обращаться,я не могу найти никакую информацию по этому поводу.

Низкий поклон,тем,кто откликнется!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге