Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
30.09.2011
Забыла про собеседование - оно было практически сразу после получения документов...
Карма 5
4.10.2011
день ITEC в посольстве

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.253859467990206.63302.1974019 90302621&type=1#!/photo.php?fbid=253863027989850&set=a.253859467990206 .63302.197401990302621&type=1&theater
Карма 0
6.10.2011
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить визу после программы iTEC? Как можно будет легально находиться на территории Индии после окончания курсов ещё 2 недели?

Спасибо заранее.
Карма 0
6.10.2011
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить визу после программы iTEC? Как можно будет легально находиться на территории Индии после окончания курсов ещё 2 недели?

Спасибо заранее
Карма 0
10.10.2011
Amurmoon
Наконец-то получила долгожданное подтверждение от Посольства - еду в Хайдарабад 14 ноября. Может кто-то еще будет там в это время?!

То же еду в этот город, институт CIRE. Буду там с начала ноября и почти до конца года, очень волнует вопрос с прививками: надо - не надо. По информации из Интернета так однозначно и не скажешь, нужно ли оно.
Карма 5
10.10.2011
shoira777

на 2 недели - нельзя, можно на 7 дней, так записано в условиях программы
Карма 0
11.10.2011
[quote=kazia]на 2 недели - нельзя, можно на 7 дней, так записано в условиях программы

Спасибо! Но я не нашла в условиях программы эту часть, не могли бы Вы подсказать где именно это записано. Как можно будет продлить визу на 7 дней, кому обращаться нужно?
Карма 5
11.10.2011
shoira777

Сообщите координатору, сразу после того как пришлют подтверждение о том что Вас уже точно взяли и когда будут делать визу надо напомнить.
Карма 0
12.10.2011
Здравствуйте форумчане. Собираю документы в Хайдарабад на курс Progress to Proficiency –

Basic. Начало курса 12.01.12.

На украине документы подаются в Министерство Экономики куратору этой программы.

Общалась с ним по телефону. С его слов необходимы следующие документы:

1) заполнить Application form, (последний лист заверяет работодатель - верно ли это?)

2) Медицинская справка

3) Копия диплома (сказал, что заверять не нужно - сомневаюсь)

4) Документ, подтверждающий знание английского языка

5) Письмо и характеристика от работодателя

Все. Ничего не заверяется в торгово-промышленной палате.

Список слегка разнится со списком россиян. Это настораживает.

С медсправкой отдельная песня - у нас ни в какую не хотят врачи заполнять форму, предоставленную в Application form - у терапевта истерика в глазах была, когда я к ней пришла. В итоге меня отправили в областную больницу, где сейчас я прохожу полный медосмотр, и помимо этого собираю сертификаты из наркологического, психиатрического диспансеров, сдаю анализы на ВИЧ и сифилис. И после этого, мне дадут заполненную форму на украинском языке, которую прийдется нести на перевод и заверять.

Примут ли такую медсправку? Надеюсь - да.

Если кто-то ездил из Украины на обучение- отзовитесь!!!!
Карма 2
12.10.2011
Ребят, подскажите пожалуйста, Тамара сказала мне, чтобы я через месяц после собеседования сама написала письмо в Универстите и узнала.... Кто-нибудь писал подобные письма? И что примерно писать, мол я такая такая, какой результат??? Спасибо заранее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях