Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
3.07.2012
В посольстве все отлично - стараются помочь оформить документы как следует, чтобы мы получили положительный ответ. Но решение в посольстве не принимают - решение принимает университет. Поэтому так долго. И, очевидно, предпочтение отдают госсектору.
Карма 95
3.07.2012
oxygene85
Не сказала бы что там все мило в посольстве. Много вообще поступивших из частного сектора? Мне сказали что в основном это гос служащие и у меня шансов практически нет.

Очень многое зависит от настойчивости и везения. А везет тем, кто везет ;-) Если документы оформлены правильно, шансы всегда есть. А вот если сразу настраиваться на отказ, то ничего не получится. Это же Индия!
Карма 0
6.07.2012
Vsem ogromnii privet! ya s 15 june v Deli po programme EPGDM IMI i budu zdes celiiy god, tak chto esli kto budet v Delhi v blijaishii god budu rad videt.
Карма 2017
7.07.2012
Друзья, давайте соблюдать правила сайта и писать нормальными русскими буквами. Пользуйтесь транслитом, если у вас нет русской клавиатуры и кириллицы.

raulcastro

Можете также создать топик в разделе Поиск друзей, встречи.
Карма 0
16.07.2012
Здравствуйте, прочитала все станицы топика. Есть ли люди которые не делали нотариальный перевод документов, а отправили просто хорошо заполненую анкету (ну и прошли отбор)? Страницы анкеты сшивать степлером? Как отпраляли анкету (заказным письмом, курьерской почтой)?
Карма 17
16.07.2012
Хрусталь

Ничего не заверяла. Вверху листов анкету степлером сцепила и все (отбор прошла и уже отучилась)
Карма 56
18.07.2012
AnnaS
Ничего не заверяла. Вверху листов анкету степлером сцепила и все (отбор прошла и уже отучилась)

я точно также поступила, скрепила степлером и отправила!

Oтучилась и получила сертификат:-P
Карма 0
19.07.2012
А если у наших врачей нет регистрационных номеров, кто что писал в медсправке.
Карма 1
19.07.2012
Заполнять рег. номер врача не обязательно
Карма 17
19.07.2012
Я точно уже не помню. Но была обычная печать мед учреждения и ФИ врача (на инглише)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях