Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

RuZi  ж
Карма 2
19.03.2012
Привет Всем!!!

Ребята, если будут вопросы по АPTECH-у, пишите. С радостью поделюсь с опытом.
Карма 1
19.03.2012
astanaika
Привет всем.

День ITEC в Казахстане будет проводиться во вторник, 27 марта 2012 г. в 19:00ч.

в ресторане "East West" по адресу: Астана, пр. Кабанбай батыра, 2/2

Для сведения, мой старый Блог про Institute of Applied Manpower Research, Delhi, India, находится тут ../blog/32_3116_0.html#msg90630


Привет, дорогая.

Прочитала твой блог, ты просто герой!

Я обязательно буду во вторник! Увидимся!
Карма 1
19.03.2012
Lady DiA
Всем привет! Я в Хайдарабаде. Ребята, кто в Хайде,напишите тел.номера.

Привет!

Как там мой родной Хайдарабад!?

Не было еще ни одного дня чтобы я не скучала по нему и по Индии!

Тебе нравится? Какие впечатления?

Сатишу привет большой от Галии с ITP 33
Карма 2
20.03.2012
Lady DiA

Всем привет! Я в Хайдарабаде. Ребята, кто в Хайде,напишите тел.номера.[/quote]
Если ты еще в Хайдерабаде-вот мой номер 7893102019 Буду рада пообщаться!
Карма 0
20.03.2012
Привет всем из Казахстана! Целый месяц торчу возле компа читаю все ваши переписки.Осенью отправляю сына на учебу в Бангалор. Всего 18 лет после 11 кл. Выживет????????? Он выбрал университет В Бангалоре по компьютерному программированию. Но английский слабый поэтому пока едит в школу английского языка. Может кто-то что-то посоветует.????????
Fea  ж
Карма 0
22.03.2012
Здравствуйте! скажите пожалуйста. а кто то ездил на курсы английского? именно курсы в программе там есть на 2-3 месяца? поделитесь опытом, какие документы надо предоставить. Спрашивали в посольстве, говорят надо перевод диплома и 5 лет стажа работы, возможно нас просто не правильно поняли? спасибо!
si83  ж
Карма 22
22.03.2012
Fea
Здравствуйте! скажите пожалуйста. а кто то ездил на курсы английского? именно курсы в программе там есть на 2-3 месяца? поделитесь опытом, какие документы надо предоставить. Спрашивали в посольстве, говорят надо перевод диплома и 5 лет стажа работы, возможно нас просто не правильно поняли? спасибо!

про перевод диплома - такого раньше не было. а 5 лет стажа - действительно, очень важный момент
Карма 68
22.03.2012
и сейчас перевод не требуется никакой. только если не по ИТЕС ехать , а по ICCR тогда там до фига чего надо)
Карма 5
28.03.2012
SibiryaK

Добрый вечер! Как учеба??? Хайдарабад? Я хотела еще раз подать доки на июнь-сентябрь, 2012 в ЕФЛУ. Вы не могли бы мне помочь?! Кому можно написать или позвонить в ЕФЛУ для получения приглашения с универа?

Заранее благодарю!
Карма 0
2.04.2012
Привет ! если едите на на курсы самостоятельно то нужны только деньги и приглашение от школы . виза на срок обучения. Школ много и цены разные от 100 у.е в месяц и выше и отдельно питание и проживание.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях