Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 17
30.05.2012
maxaaa

да не за что. Удачи еще раз. Будут вопросы, пишите.
Карма 5
5.06.2012
Салем! Кто-нибудь получил приглашение на учебу?
Карма 1
6.06.2012
AnnaS
3. Про анкету на 10 листов не помню. Заполняла обычную Application form на 5 листов

А эти 5 листов включали мед. справку? Почему спрашиваю - на сайте посольства Анкета представлена в 2 форматах: в виде архива и виде текстового документа. И они разные - текстовый документ - на 5 листах и не содержит мед. справки.
Карма 17
7.06.2012
Viktop

Здравствуйте

Sorry не 5 листов, а 6. Анкета включала в себя мед справку. Может у них изменилось что-нибудь.

Да действительно анкеты разные, зашла на сайт посмотреть.

Замете еще есть анкета в конце списка курсов. Вот такая была у меня. Я ее отдельно скачивала на сайте посольства.

Узнайте у координатора. А то я вам сейчас на говорю. А у индусов семь пятниц на недели. Каждый день что-то новенькое.

Удачи.
Карма 1
7.06.2012
Спасибо, Anna
Карма 0
14.06.2012
Ребят!!! Кто знает, на сайтах каких государств можно найти заявление ITEC (medical report) на англ./русском языке?
Карма 1
19.06.2012
Ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает. В анкете 6ой пункт - Certification of English language proficiency (by Indian Mission/Designated Authority) и там Eng. Lang. test administered by ... - это как надо подтверждать?? Заранее спасибо
Карма 0
22.06.2012
Ребята,а насколько это все сложно...анкеты заполнять,собеседование проходить.????
Карма 17
23.06.2012
Ulenka

Глаза бояться, руки делают.

До курсов тоже казалось все супер сложно. На самом деле нет. Анкета - ответы на вопросы и мотивация. Собеседование кажется сложным, но ничего сверхестественного тебя не спросят. Только о тебе, кто ты и зачем тебе нужны эти курсы и что дадут в будущем.
Карма 0
3.07.2012
Не сказала бы что там все мило в посольстве. Много вообще поступивших из частного сектора? Мне сказали что в основном это гос служащие и у меня шансов практически нет.

и все места уже заняты. так почему интересно ответ о поступлении дают так поздно????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики