Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
23.04.2012
Странно, что брошюры 2012-2013 еще нет на сайте нашего посольства..
Карма 158
23.04.2012
Feature
Странно, что брошюры 2012-2013 еще нет на сайте нашего посольства..

Потому что этим сайтом занимается индиец, живущий на Шри Ланке (источник: работник Посольства) :)
Карма 1
23.04.2012
Какая прелесть))) ну тогда всё ясно)
Карма 1
23.04.2012
А еще подскажите, пожалуйста, документы можно подать только на один курс на этот год или можно несколько пакетов на несколько (разные даты, разные универы)? Чтобы увеличить шансы попасть на программу..
Карма 158
23.04.2012
Feature
А еще подскажите, пожалуйста, документы можно подать только на один курс на этот год или можно несколько пакетов на несколько (разные даты, разные универы)? Чтобы увеличить шансы попасть на программу..

Тогда вам позвонят из Посольства и скажут определиться (так было со мной). Выбирать надо один.
Карма 95
23.04.2012
Feature
документы можно подать только на один курс на этот год или можно несколько пакетов на несколько (разные даты, разные универы)? Чтобы увеличить шансы попасть на программу..

Чтобы увеличить шансы, нужно подготовить доки как можно раньше. Тогда если один универ откажет, будет время перебросить заявку на другой.
Карма 24
26.04.2012
Zhannati_kz
SibiryaK Добрый день! Как учеба??? Хайдарабад? Я хотела еще раз подать доки на июнь-сентябрь, 2012 в ЕФЛУ. Вы не могли бы мне помочь?! Кому можно написать или позвонить в ЕФЛУ для получения приглашения с универа? Заранее благодарю!


Привет. Давно не смотрел форум, Россия матушка принимает, времени нет:)Пиши в личку вопросы, пообщаемся..
Карма 28
5.05.2012
Feature

Подавать документы можно только на один курс, но вы можете позвонить в посольство (в 2009г. я разговаривала с Натальей, не знаю как сейчас) и спросить у нее на какой курс лучше подать, где больше шансов пройти конкурс.
Карма 28
5.05.2012
_fiore_



как ваш курс назывался?
Карма 5
7.05.2012
SibiryaK
SibiryaK

Добрый день! Как писать на личку???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях