Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

si83  ж
Карма 22
22.06.2011
Shanna
Ребята, подскажите, пожалуйста, можно ли поехать на курс по программе ITEC в Индию (на 1-2 мес), а по истечению срока программы и визы поехать не в Россию обратно, а в Непал (на несколько месяцев)?

Если говорить про какие-то обязательства, то я ездила из России в прошлом году и не подписала ни одной бумажки типа "я должна вернуться в Россию после программы" или даже "если я прерываю программу, то должна вернуть средства, затраченные на меня программой". Т.е. по сути, я не была никому ничем обязанной.

Хотя! ребята из других стран подписывали такие бумаги (по крайней мере, по обязательствам при прерывании программы - точно!)
si83  ж
Карма 22
22.06.2011
raveronika
И еще такой мудрый совет (знала бы раньше!!!).Когда придете в Посольство перед вылетом для получения визы, вам дадут заполнять анкету. Дату никто проверять не будет, поэтому припишите пару лишних недель :) Если понравиться - останетесь и попутешествуете внутри страны!

такой совет странно относить к мудрым)

а если проверят? что будете делать? скажете, ой ошиблась?? некрасиво.
Карма 186
22.06.2011
kariolis
А есть, кто собирается в сентябре 2011 в EFLU учить английский?


о, новенькие=)
Карма 1
22.06.2011
si83

Привет
Карма 1
22.06.2011
Glam

удаление зуба стоило 100 долларов

si83

Умида с ним намучилась, помнишь?
Карма 32
22.06.2011
ranee

Хотелось бы попасть :) Очень стараюсь. Но у нас все сложно как-то. Уже второй год посылаем с подругой анкеты. В этом хоть отвечают на вопросы :)) Вот, сообщили, что в Дели, куда мы хотели, мест нет :( Говорят, выбирать другой. Выбор пал, благодаря вашим стараниям на форуме :))))) именно на ЕФЛЮ :)
Карма 15
22.06.2011
вопрос по анкете

как правильно понять, что здесь требуется написать?

1/ Educational Qualification/(s)

Degree / Diploma / Certificates ______ Year _____ Name of Educational Institute______

2/ Professional Qualification(s), if any:

Professional Qualification (s)______ Year______ Name of Institute______

Звонила в посольство, но консультант Олеся похоже в анкете сама что писать не в курсе. Все выбивать приходится. А сегодня по телефону на меня голос повысила... мол звоните завтра скажу.
Карма 32
22.06.2011
Katirishna

Вот что выдал Гугл-переводчик: :)

1 / образовательный ценз / (ов)

Степень / Диплом / Сертификаты ______ год _____ Название учебного Institute______

2 / Профессиональная квалификация (ы), если таковые имеются:

Профессиональная квалификация (ы )______ Year______ Название Institute______

А это в какой главе анкеты? Может Вам выслать Анкету мою, уже заполненную?
Карма 32
22.06.2011
Katirishna

смотрите почту! отправила вам свою анкету.
Карма 68
22.06.2011
emiliya
удаление зуба стоило 100 долларов

а вы в известность то ставили универ, что вам зуб удалять надо? без проблем удалили,( в хайдаробаде в каминием госпитале) да еще так!! просто супер,!!! в РФ потом удаляла- расковыряли пол челюсти((.при том БЕСПЛАТНО, в смысле страховку открыли. потом пожалела , что лечить и вставлять не стала
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики