Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 15
22.06.2011
kariolis

Спасибо! +

У меня такая же анкета :)

Я сегодня звонила в консульство. Вот в чем прикол. 6 стр. - это и есть рекомендательное письмо от рукаводителя :) и НИЧЕГО ДРУГОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО К АНКЕТЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Карма 15
22.06.2011
kariolis

а дополнительное образование и курсы могут относиться к разделу о профессиональной квалификации?
Карма 15
22.06.2011
Друзья, подскажите плииииз, по мимо анкеты и звонка руководителю, что вы у него работаете еще делаются какие-то запросы для вашего подтверждения?
Карма 15
22.06.2011
raveronika

расскажи про город в котором училась.
Карма 1
22.06.2011
kariolis
Может Вам выслать Анкету мою, уже заполненную?

Katirishna, могли бы вы мне также выслать заполненную анкету? Особенно меня интересует часть заверенная госслужащими и если есть, то сделанный перевод их части анкеты. Буду вам ооочень благодарна.

E-mail: shostko-a@mail.ru

Кроме анкеты больше никаких документов отправлять не надо?

Я правильно поняла, что мед.справка и подтверждение знания языка нужно для госслужащих, чтобы они могли заверить?
Карма 15
22.06.2011
Shanna

Shanna
Я правильно поняла, что мед.справка и подтверждение знания языка нужно для госслужащих, чтобы они могли заверить?

Анкета состоит из 6 частей - она же форма. в этой форме уже составлены все документы на английском. Осталось внести свои данные (тоже на английском). и в консульство предоставить все 6-ть листов и 3-и фото.

кидаю на личку.
Карма 58
22.06.2011
kariolis

Вы не переживайте.....Вы не одни такие...... У меня тоже скоро юбилей - год тщетных попыток , если на сентябрь не пройду. Причем на июньские курсы мне перед самым началом отбой дали , сказали документы до сих пор в министерстве лежат. Хотя уже все документы были готовы: мед. справка с индийской поликлиники , про которую раньше писала со всеми честно сданными анализами и даже выездная виза в паспорт была проштампована. Обидно !!! Ну да ладно, когда нибудь же всё таки поедем.=)))
Карма 4
23.06.2011
Я в Хайдерабаде!!!!!!!!!!!!!!
Карма 22
23.06.2011
кто по ICCR едет в Хайдерабад??
Карма 15
23.06.2011
drobetkova

drobetkova
Я в Хайдерабаде!!!!!!!!!!!!!!

Niru Pandi

Niru Pandi
кто по ICCR едет в Хайдерабад??

похоже скоро все там будем :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики