Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 148
31.05.2011
Anasstasia
Ух!!! Отправила документы!!! Жду результатов и собеседования!!! Сердце замирает!!! О чем рассказывать???

Я тоже помню этот волнительный момент! И у меня вместе с вами сердце замерает. Успехов!!! Кстати, спрашивать будут полностью по анкете + что вы знаете про Индию? + Почему вы хотите туда поехать, какая цель? (это тоже в анкете прописывали). Так что не волнуйтесь (хотя лучше волнуйтесь - это значит, что вы живая и у вас есть эмоции)! Желаю вам успеха! Напишите потом как все прошло, ладно?
Карма 1
31.05.2011
обязательно напишу!!! Спасибо за отклики!!!
Карма 0
31.05.2011
а меня так завалили работой, что нет времени даже сфоткаться, не то, что документы подать((( так что, всем подавшим завидую белой завистью) Удачи вам!))
Карма 4
31.05.2011
yulasha Я еду на начальный уровень. Все три уровня английского в Хайдарабаде начинаются одновременно 16 июня и по 7 сентября
Карма 148
31.05.2011
drobetkova
Я еду на начальный уровень

У меня туда знакомый хочет осенью поехать. Пишите потом что и как. Очень интересно! И по погоду, и про город, и про все все все... И фото! Буду ждать!

Кстати, вы интервью проходили? Что спрашивали? И на каком языке?
Карма 58
31.05.2011
Так хочется сказать что тоже еду 16-го в Хайдрабад но подтверждений ниоткуда нет......

Хотя пришла я в посольство в середине Мая , хотела подавать на сентябрьские курсы, куратор после собеседования сказал " А почему бы вам не поехать через месяц?" Я " Я только за"...... За неделю так набегалась со справками и заверениями нотариальными ( у нас как я заметила чуток тяжелее чем в России документы собирать). Всё вовремя сдала......но пока молчок.....жду с волнением и нетерпением...... а дата всё ближе и ближе.......
Карма 56
2.06.2011
Lolanta, вы не переживайте, я в прошлом году тоже ждала и мне сообщили 9 июня....так что еще есть время :)
Карма 58
2.06.2011
Спасибо за поддержку........aitzhanimchik

Ждёмс.........
Карма 158
3.06.2011
Привет всем. Прочитала более менее весь топик. У меня в прошлом году не получилось подать на Айтек - ТПП отказала печати ставить (Казахстан). Решила в этом году снова попробовать и возникло несколько вопросов.

1 - АПТЕК или НИИТ, если у меня есть краткосрочные курсы от НИИТ? Проходила их сама для себя во время учебы в Индии. Может сертификат повлиять на выбор, если его приложить и в какую сторону?

2 - Насчет ТПП - если снова откажут, пробовать пробить их или пробовать договариваться с госшколой? У меня сестра ИП, у нее свой центр образовательный - зарежет меня ТПП или нет? Казахстанцы, Алматинцы кто может подсказать?

3 - Прочитала тут вопрос и ответ про трудовой стаж. У меня он тоже в основном не оформлен официально - работаю преподом на разных частных курсах.

4 - Подтверждение знания английского языка - красный диплом, преподаватель экономики на английском языке, бумаги об участии в тренингах для преподов, неофицальный стаж работы преподом на курса - это подойдет или надо где-то еще подтверждать свое знание языка?

Вот вроде пока все. Подавать заявку хочу на 12 недельные курсы- ноябрь -январь. замерзну, конечно, як цуцик, если пройду, но других вариантов у них нет.
Карма 32
4.06.2011
Kiran

ИМХО:

2. договорись лучше с госучреждением.

3. стаж ты указывешь только в анкете, ты же не прикладываешь трудовую?! Но ты можешь взять, например справку с места работы?

4. мы в анкете вообще эту строку не заполняли. Нам так сказал, не помню кто...:( А подтвердишь знание языка на собеседовании в посольстве. Вот.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики