Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 35
7.12.2010
А это как?? (d) The nominee has not availed of ITEC/SCAAP training facilities earlier in India

у меня какая то ерунда получается - Кандидат не помог учебными средствами ITEC/SCAAP ранее в Индии. Наверное, правильный вариант все-таки "Кандидат ранее не обучался по программам Айтек" ?
Карма 95
7.12.2010
katastrofa
"Я, как представитель государственного предприятия, расположенного в городе Ангарске" - так пойдет, как вы думаете?

Конечно, подойдет, главное, оригинал не изменять :)

katastrofa
Наверное, правильный вариант все-таки "Кандидат ранее не обучался по программам Айтек" ?

Да, именно так, у них же строго запрещено два раза участвовать. А жаль... :(
Карма 41
9.12.2010
Jaanu
Люди!

Кто едет в Дели?

Привезите гречки и селедки!!!

Полцарства отдам!

готовьте полцарства, гречка с селедкой прибыли
Карма 0
14.12.2010
Дорогие форумчане-москвичи, имевшие положительный опыт заполнения анкеты. Подскажите, плиз, координаты для заверения анкеты в торгово-промышленной палате! На их сайте я ничего не нашла, к огромному своему сожалению.

И ещё вопрос: какие документы нужно предоставить представителю ттп чтобы он это сделал?

Заранее спасибо за ответ
ksu1  ж
Карма 0
15.12.2010
http://www.tpprf.ru/ru/activities/legal/ved/origin-certificate/goods/

ул.Ильинка 5/2. с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00 - при входе в арку сразу налево. Для заверения нужно письмо с работы, заполненная анкета. Всю анкету не заверяйте, только нужный лист в двух экземплярах.

Наша компания является членом МТПП, но все равно мне заверять пришлось именно на Ильинке.

У меня сегодня было собеседование по скайпу, остается ждать ответ.

Интересно, многим ли отказывают? очень бы хотелось поехать.

Учиться, учиться и еще раз учиться!
Карма 0
15.12.2010
ksu1

спасибо большое ! а письмо с работы по установленной форме? поделитесь, пожалуйста, если есть пример radovskaya-k@yandex.ru

как я поняла, предпочтение работникам госучереждений. А вы с куратором общались? у неё можно впринципе спросить каковы шансы ( она может сказать, во всяком случае, есть ли ещё места на данную программу)

А на какой курс подавали ?

Желаю удачи, надеюсь , что Вас примут!
Карма 35
15.12.2010
у мну начальник отдела кадров испужался английской версии анкеты, перевод на русский тожа не помог, отфутболили к директору. А директор у нас непрогрессивный, сказал, что нефиг учить английский, мы в России живем и должны говорить по-русски. :(
Карма 95
15.12.2010
katastrofa
у мну начальник отдела кадров испужался английской версии анкеты, перевод на русский тожа не помог, отфутболили к директору. А директор у нас непрогрессивный, сказал, что нефиг учить английский, мы в России живем и должны говорить по-русски. :(

Попробуйте другой путь - через ТПП. Если очень постараться, то все получится. Знаю по себе :)
Карма 1
15.12.2010
ksu1
У меня сегодня было собеседование по скайпу, остается ждать ответ.

Интересно, многим ли отказывают? очень бы хотелось поехать.

А вы на какую программу подавали документы? когда должна начаться?

а то я документы уже давно отправила и ни ответа, ни привета((( и не знаю что и думать.....
Карма 35
16.12.2010
mari-pearl

Эх, ладно. Раз не получается с Индо-курсами, будем делать свадьбу :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях