Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Закладки

Карма 5075
11.10.2009
У нас на сайте появилась новая полезная функция "Закладки".

Рядом с заголовком каждого открытого топика можно увидеть зеленое сердечко. Чтобы добавить этот топик в закладки, нужно кликнуть на это сердечко. Если сердечко красное, это значит, что топик уже есть в ваших закладках. Чтобы просмотреть свои закладки, зайдите по ссылке "Закладки", которая находится рядом с вашим логином, в вашей персональной панельке (между "О себе" и "Почта").

Закладки сортируются по дате последнего ответа - вы всегда можете быть в курсе обновлений ваших любимых тем. Вы можете добавить не более 100 закладок для каждого раздела сайта. Пока "Закладки" есть только на форуме. В ближайшее время они появятся и в других разделах.

Радуйтесь!
Карма 5075
11.10.2009
Забыл добавить, что топик можно автоматически добавить в Закладки, если поставить галочку под формой для написания сообщения, рядом с "В закладки".
Карма 5075
12.10.2009
Теперь "Закладки" есть во всех разделах сайта. Если заметите глюки, не стесняйтесь сообщить мне об этом.
Карма 40
12.10.2009
Наконец очищу избранное.Много назакладывал.Да будет-оргнунг !

Радуюсь!
Карма 162
12.10.2009
У меня почему-то никаких сердечек рядом с заголовком каждого открытого топика - нет. И сама ссылка "Закладки" открывается с фразой "Что-то не так!"
Карма 21
12.10.2009
а почему сердечки зеленые? может лучше красными их сделать?

ведь есть же красный цвет на сайте

а так - функция отлично работает!
Карма 5075
12.10.2009
koshka
ата Править Удалить Переместить

а почему сердечки зеленые? может лучше красными их сделать?

ведь есть же красный цвет на сайте

а так - функция отлично работает!

Они становятся красными, если топик уже добавлен. В принципе, гамма должна быть интуитивно понятна: зеленый цвет - можно жать, красный - жать не надо (топик уже есть в закладках).

Majajan
У меня почему-то никаких сердечек рядом с заголовком каждого открытого топика - нет. И сама ссылка "Закладки" открывается с фразой "Что-то не так!"

У кого-то еще есть такая же проблема?
Карма 162
12.10.2009
Уррааа!!! Заработало! Очень полезная штука :)
Карма 5075
28.05.2010
Borf
А нельзя ли восстановить эту функцию?

В смысле? Она вроде вполне себе работает? Или нет?
12.08.2010
Закладки - это полезно и удобно! У меня уже три страницы "заложенных" топиков - и скоро будет десять) Было бы очень круто, имей мы возможность присваивать им тэги (как в Мемориз ЖЖ). Иначе есть риск заблудиться в собственных закладках. А еще можно завести рейтинг топиков по количеству занесений в закладки. Нелишняя была бы штука для навигации по сайту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге