Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 158
5.12.2010
Ars07
27 декабря

В это время у меня каникулы и я не буду в Дели (((.

Но, все-равно, спасибо тебе огромное за желание помочь! +1

Желаю отличной поездки, интересной учебы, незабываемых впечатлений и новых друзей!
Карма 2
5.12.2010
Jaanu ))))всегда пжалста)))) слушай какие вещи с собой туда брать???я имею в виду верхняя одежда??холодно?;))
Карма 41
5.12.2010
Ars07
как там с погодой на январь и февраль???

в Ахмедабаде не знаю. В Дели будет сыро и около ноля по ночам в январе, днем 10-15, в феврале уже можно будет ходить в свитерах или пиджаках... главное, чтоб в комнате обогреватель имелся... мы в феврале в кабинете в куртках сидели - когда не двигаешься, замерзаешь... отогревались на солнышке на кофе-брейке в 11-00 и в 15-00... горячий кофе после обеда рулеззз, спать не дает... а оченя хочется)))

Ars07
я прилетаю ночером в Дели а утром улетаю дальше

выходить сможешь из порта?

Jaanu
Полцарства отдам!

За 1200 обойдется ночное такси в аэропорт и обратно.

Jaanu
Монгольцы, которые учатся со мной, мясо привозят в коробках из-под сока

Да ваш монголец не чета нашим монгольцам по связям и весу))))

Jaanu
Сегодня сало копченое приснилось

вот-вот, а мне летом салями снилось и сервелат полукопченый... совсем как у льва Алекса во сне со шницелями... да-да...

Сардины с супермаркетов не заменяют селедку полноценно, но запах тот же))))
Карма 2
5.12.2010
astanaika да буду из него выходить, ато что там делать в час ночи?)))ну да))кофе поправляет в тему))))а вот мне недавно казы снилось(((((
Карма 35
6.12.2010
помогите перевести на адекватный русский фразы из анкеты (работодатель отказывается заверять английский вариант)

(v) I have not applied for or am not required to attend any other training course/conference/meeting etc. during the period of the course applied for

Refrain from engaging in political activity, or any form of employment for profit or gain
Карма 95
6.12.2010
katastrofa
помогите перевести на адекватный русский фразы из анкеты (работодатель отказывается заверять английский вариант)

(v) I have not applied for or am not required to attend any other training course/conference/meeting etc. during the period of the course applied for

Refrain from engaging in political activity, or any form of employment for profit or gain

Я не буду посещать любые другие курсы, конференции, совещания и т. д. в период обучения на курсах... (дальше что там в анкете, в моей такого пункта не нашла).

Запрещается участвовать в политической и любой другой деятельности с целью получения прибыли.
Карма 23
6.12.2010
katastrofa

Во время моего пребывания я не намереваюсь принимать участие в какой-либо другой конференции/встрече, посещать какие-либо другие курсы и не подавала заявку на участие в таковых.

Я не намереваюсь заниматься политической деятельностью и деятельностью с целью заработка.
Карма 0
7.12.2010
Shiny
Виза в притык почти, по-этому я улетела в Непал. Ну и вернулась оттуда с транзитной визой на 15 дней, ибо другую до истечения не дают. Я об этом в другом топе подробно писала.

Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста. Не хочу возвращаться домой сразу после учебы, а как продлить визу или новую сделать, не знаю. inessa@vladivostok.com

заранее признательна:)
Карма 35
7.12.2010
mari-pearl

green_eyed

Спасибо за помощь!
Карма 35
7.12.2010
I, Ivan Ivanov on behalf of the Government

of the city of Angarsk certify that:

-

а как это адекватно перевести, если заполняет начальник отдела кадров и он бывший КГБшник?? Я думаю, он трепетно отнесется к переводу "Я, как представитель администрации города". Как написать-то???

"Я, как представитель государственного предприятия, расположенного в городе Ангарске" - так пойдет, как вы думаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге