Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 5
22.11.2010
Привет! пункт 96....Ну ты молодец....Я уверена-тебя возьмут!

Спасибо, что поделился информацией про собеседование....
mard  м
Карма 2
22.11.2010
Спасибо за поддержку! )))

Странно, что-то в списке я у себя этот пункт не наблюдаю, у меня какой-то урезанный список. А где ты взяла полный? Очень интересно на него взглянуть!
Карма 19
22.11.2010
Надо звонить в посольство самим и узнавать.

Я отнесла все документы в конце сентября. Ждала 3 недели - тишина. Решила позвонить. Наталья сразу же пригласила на собеседование - на следующий день - я даже ахнуть не успела.

Доброжелательная беседа обо всем состоялась на моем корявом английском в посольстве. (Я как раз язык подучить хочу в Хайдерабаде.)

После собеседования мне сказали, что отправят документы в университет. При положительном ответе сообщат. Ждала еще месяц. Опять решила позвонить. Уже Александра поискала минуты 2 - я ждала у телефона - и сказала, что университет меня приглашает. О билетах тоже обещают позвонить:) через недели 2, но предупредили, что могут сообщить о них за 1 день до вылета! (курсы начинаются 7 января).

Я спросила про медкомиссию перед вылетом, Александра ответила, что никакой медосмотр больше не нужен, кроме того, что вы прошли для анкеты.
Карма 58
22.11.2010
Happinessie, так мы с вами на одни и те же курсы попадаем. Классно!! До встречи в Хайдрабаде :)))

А про инструкцию по дальнейшим действиям "Спасибо" Завтра позвоню в посольство.
Карма 19
22.11.2010
О! До встречи в Хайдерабаде!!!

Удачи!:)
Карма 0
22.11.2010
Люди!!!!Подскажите пожалуйста!!!

на эти вот курсы набираеют всего раз в год:Advanced Diploma Course in Human Resource Planning and Development,

Master's Degree in Human Resource Planning and Development?

или просто в брошюре еще не все даты указаны?
Карма 3
23.11.2010
У меня между приглашением поучаствовать в собеседовании и самим собеседованием прошло два месяца)) анкету они мою получили еще в августе, сразу же написали про скайп и назначили дату. потом позвонила Наталья в день интервью и все отменила. Ну я ждала-ждала, потом спокойно съездила в отпуск. наконец в октябре, в конце месяца, они немного закончили со своими перестановками и провели собеседование. правда, тогда еще была Наталья и эта милая индийская женщина. а теперь вот я жду ответ из МИД( неделю назад Наталья писала, что нет ответа пока по моей анкете. а курсы 2.01.11 начинаются. под новый год что ли ответ дадут((
Карма 3
23.11.2010
У меня тож, кстати, как и у mard'а про город спрашивали. Как бы я рассказала о нем приезжим. Еще много об издании, в котором я работаю спрашивали (я на журналистские курсы подала), общалась ли я когда-либо с индийцами в Челябинске, была ли в Индии и т.д.

в общем вопросы совсем не замысловатые
Карма 58
23.11.2010
В посольство сегодня позвонила. Секретарь сказала, что перезвонят сами. Ответов пока нет. Ждёмсссссс опять.(((
ark7  м
Карма 1
23.11.2010
не переживай.... всё будет отлично!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге