Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
4.12.2010
аха)))около 500 бакинских рублей)))
Карма 2
4.12.2010
raveronika

на счет V.V.Giri National Labour Institute не знаю(((( да из Рф я походу один буду в Ахмедабаде((((
Карма 41
5.12.2010
Ars07
я походу один буду в Ахмедабаде

Не один, а уникальный экземпляр)))

Чем меньше русскоговорящих вокруг, тем быстрее наберешь "хинглиша".

Моя таджичка не говорила вообще до тех пор, пока я от нее не отсела и перестала опекать.

Теперь у нее очень беглый и богатый бытовой и академический язык)))

А общения на родном языке сколько угодно по скайпу, форумам и прочим глобализирующим гаджетам.

На днях во сне по-английски разговаривала. Уже в подкорки записывается. Это хорошо. Главное - дома язык не забыть, поскольку он требует постоянной практики)))
Карма 158
5.12.2010
Люди!

Кто едет в Дели?

Привезите гречки и селедки!!!

Полцарства отдам!
Карма 2
5.12.2010
Jaanu через границу ее нормально можно перевезти??гречку с селедкой????и сколько ее можно перевести???
Карма 2
5.12.2010
astanaika да я в принципе сам кайфовать буду если один из бывших советских буду))))кстати как там с погодой на январь и февраль???
Карма 158
5.12.2010
Ars07
через границу ее нормально можно перевезти??гречку с селедкой????и сколько ее можно перевести???

Все можно. Только в чемодане )))

Монгольцы, которые учатся со мной, мясо привозят в коробках из-под сока (дно скотчем заклеивают).

Понимаю, что не комфортно заморачиваться, но, хотя бы 1 кг. гречки...

Сегодня сало копченое приснилось ))))

Простите, друзья, за оффтоп. Скоро году уж, как я здесь....
Карма 2
5.12.2010
Jaanu

ок привезу)))только я прилетаю ночером в Дели а утром улетаю дальше.в аэропорт смогешш приехать?;)ну а на счет сала незнаю(((((его как?)))))
Карма 158
5.12.2010
Ars07
ок привезу)))только я прилетаю ночером в Дели а утром улетаю дальше

Точную дату и время прилета уже знаете?
Карма 2
5.12.2010
Jaanu 27 декабря в 16:45 вылет из Шарика.у нас сало на кавказе просто не продается))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики