Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 35
18.11.2010
Отправила Наталье по мылу заполненную анкету и медсправку для проверки, пытаюсь дозвониться, а там ваще тишина, на всех телефонах. Беседую с автоответчиком. Это нормальная ситуация? Как долго-часто названивать? Из Ангарска это делать дороговато. Не то, чтобы денег жалко, просто что впустую
Карма 95
18.11.2010
katastrofa
Отправила Наталье по мылу заполненную анкету и медсправку для проверки, пытаюсь дозвониться, а там ваще тишина, на всех телефонах. Беседую с автоответчиком. Это нормальная ситуация? Как долго-часто названивать? Из Ангарска это делать дороговато. Не то, чтобы денег жалко, просто что впустую

У индусов часто праздники бывают, а у Натальи командировки. Она обязательно ответит, как только появится :)
Карма 158
18.11.2010
katastrofa
Отправила Наталье по мылу заполненную анкету и медсправку для проверки, пытаюсь дозвониться, а там ваще тишина, на всех телефонах. Беседую с автоответчиком. Это нормальная ситуация? Как долго-часто названивать? Из Ангарска это делать дороговато. Не то, чтобы денег жалко, просто что впустую

Видимо вы звонили в среду (мусульманский праздник) или попали на какой-нибудь другой праздник-выходной. Лучше напишите ей еще одно письмо. Она всегда отвечает.
Карма 35
18.11.2010
Нет, ну у нас конечно бльшая разница во времени , но не так, чтобы сутки :) Я звонила три часа назад, два часа назад, полчаса. У нас все это время был четверг. Полагаю, что в Москве тоже :)
Карма 95
18.11.2010
katastrofa
Я звонила три часа назад, два часа назад, полчаса

Зачем же так напрягаться? Это Индия, хоть и в Москве, расслабьтесь. Скорее всего, Натальи нет на месте, как я уже писала выше, такое бывает.
Карма 35
19.11.2010
Спешу сообщить! Наталья больше не работает координатором программы, ей по этому поводу не звонить, а на письмах указывать "анкета на программу ITEC".

Вчера она мне ответила письмом, где сказала, что анкеты не проверяются, и надо сразу готовые высылать.
Карма 158
19.11.2010
katastrofa
Спешу сообщить! Наталья больше не работает координатором программы, ей по этому поводу не звонить, а на письмах указывать "анкета на программу ITEC".

Вчера она мне ответила письмом, где сказала, что анкеты не проверяются, и надо сразу готовые высылать.

Вот те раз! Жаль. При личной встрече она мне очень понравилась.

Теперь вы будете первопроходцем в новой системе. Так что подробно описывайте весь процесс.
Карма 5
19.11.2010
Вот это да! А я уже отправила документа на имя Натальи....Интересно, как теперь дальше все будет происходить и кто теперь будет координатором.....
Карма 35
19.11.2010
Наверняка передадут документы кому-то другому, не переживайте! Нам вот осталось только работодателя уговорить печать поставить, а он боится, там же не по-русски все. Придется делать версию как в медсправке, с русским вариантом через слэш /.
Карма 69
19.11.2010
GRADIK 58
добрый день. Помогите, пожалуйсто. Хочу поехать в Индию, чтобы английский подучить.

может, с русского начать ? ;)

Скажите, кто-нибудь знает когда будет программа на 2011-2012 ? Те курсы, которые мне интересны, начинаются в январе 2011, так что я уже не успеваю :( Хочу теперь не проворонить следующий год.

Слушайте, а вот можно такой вопрос... кхм...деликатный...

А вот как вы к работодателю подходите с идеей отлучиться от работы на 3 месяца ?

Прямо вот так вот подходите и говорите "Иван Иваныч, вы же не против, если я 3 меясца буду отсутствовать на работе ?"

:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики