Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вечная память Муни

Карма 2007
3.02.2021
Друзья, случилась трагедия. 2 февраля 2021, в день сурка, ушел из жизни Муни, мой муж, основатель этого сайта Индостан.ру и тревел-канала в телеграме «Межгалактический Дирижабль».

Многие его знали под творческим псевдонимом Коля Капелькин. Это был легендарный человек. Целая эпоха. Поэт, писатель, путешественник, режиссер. Он сподвиг на самостоятельные путешествия по Азии, Индии, выход в открытый космос и жизнь вне рамок и шаблонов десятки тысяч человек.

Я плачу и не верю.
Карма 2007
3.02.2021
Похороны помогает организовать моя сестра, которая живет в Черногории.
Карма 23
3.02.2021
Как же так? Что случилось? Он же молодой ещё!
Карма 28
3.02.2021
Ужасная новость.... Надя, сил тебе.
Карма 2007
3.02.2021
Мы будем продолжать сайт.
Карма 373
3.02.2021
Drolma полный шок!!! Приношу глубокие соболезнования. Я посильную помощь отправлю. Но ведь как-то неправильно хоронить в чужой стране.... Да и в землю хоронить человека, который был , как птица. Нет ли возможности в Россию доставить? Он же из Тулы, наверное, и родители еще живы....Для них это какая трагедия...Здесь и есть возможность кремировать по желанию. Вы не обращались в ‹тыц›
Luna  ж
Карма 2168
3.02.2021
Надя, держись! Я с тобой, будем продолжать сайт! Береги себя, пожалуйста!
Карма 547
3.02.2021
Держись, рыжик ❤️
Карма 1624
3.02.2021
Matsja
Здесь и есть возможность кремировать по желанию

Кремация сейчас невозможно из за закрытых границ и карантинов. В самой Черногории кремировать нет даже технических возможностей. Обычно возят в Хорватию или Сербию. Вчера это подтвердили сотрудники нашего посольства в Подгорице.
Карма 547
3.02.2021
Давайте дружно соберём денег вместо дельных советов. Кто сколько может.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге