Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Новый раздел на форуме - "Видео-форум"

Карма 5075
4.10.2007
Открылся новый раздел форума - Фото-форум, куда можно закачивать небольшие видео-ролики (до 20 мб), как-то связанные с тематикой нашего сайта. Окошки закачки видео - под формой для написания сообщений.
Карма 97
4.10.2007
я правильно понимаю,что можно это делать не только там,но и в форуме,если это вплетается в нить разговора?в частности интересует в фоторепортажах такая возможность,т.к. по давнему намёку Штенки почти закончил фото-фильм
Карма 25
4.10.2007
а не проще ли на ютюб? чтобы сразу смотреть в онлайне?

либо поставить скрипт а-ля ютюб (если что у меня есть такой )
Карма 5075
4.10.2007
шёпот и крик
я правильно понимаю,что можно это делать не только там,но и в форуме,если это вплетается в нить разговора?в частности интересует в фоторепортажах такая возможность,т.к. по давнему намёку Штенки почти закончил фото-фильм

Да, файлы можно прикреплять к любому сообщению в любом разделе и подразделе сайта. Видео-форум будет выполнять ту же функцию, что и фото-форум. Туда можно кидать ролики вне контекста - просто поделиться снятым. В Путеводителе по Индии сейчас сделаю подраздел Видео-репортажи. Туда можно будет кидать те работы, в которых вы уверены.

keralai
а не проще ли на ютюб? чтобы сразу смотреть в онлайне?

Я предпочитаю не зависеть от посторонних сервисов и сайтов. Транслит.ру - исключение.

keralai
либо поставить скрипт а-ля ютюб (если что у меня есть такой )

Я не вижу в этом смысла. В принципе, чтобы просмотреть видео-файл на нашем сайте, нужно два раза кликнуть мышью - один раз на ссылку, другой раз - на опцию "открыть с помощью" (а не скачать). Не вижу смысла упрощать еще больше. К тому же, при конвертации в формат swf (как на ютубе), теряется качество. Посмотрите, какие там нечеткие ролики. Ну и всегда можно сохранить понравившийся ролик себе на комп.
Карма 5075
4.10.2007
Еще большая просьба - если увидите какие-то непотребства в закаченных роликах, сообщайте мне. У меня нет возможности просматривать все, что народ тут закачивает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики