Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого были приключения с животными в Индии

Карма 3
14.09.2007
Breen:
Вот ссылочки:

Спасибо за ссылочки, очень позновательно. Теперь буду знать.

И еще немножко о животном мире.
Карма 1250
15.09.2007
и еще Собаки - друзяки
Карма 1250
14.10.2007
Breen
из жизни богомолов

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!
hime  ж
Карма 1374
14.10.2007
У меня тут было одно приключение. По пути домой через лес увидела стаю обезьян - особей 40. И один большой самец напал на меня! Взобрался по длинной юбке вверх, подобрался к моему лицу, и стал громко, угрожающе кричать и скалить зубы. Испугалась, честно говоря. Но ответила ему спокойно и по-русски, что у меня ничего нет - он в итоге отстал. Но теперь я этих милых животных немного опасаюсь. Больше всего боялась, что это животное стащит с меня юбку - и как бы я тогда вернулась домой?... :)))
Карма 21
14.10.2007
О, боже, сколько пакостей!!! Я теперь спать не буду..

а эти колбаски они в речках только водятся?? или в море тоже?? чувствую я и купаться теперь не буду.. ))

Breen
В догонку из жизни богомолов.

фотка клёвая!! поймал момент!!! супер! :Р
Карма 21
14.10.2007
hime
подобрался к моему лицу, и стал громко, угрожающе кричать и скалить зубы.

как ты это пережила!!??! !!! !!!!!
Карма 58
14.10.2007
COCO
а мы вот ...... познакомились с экзотами

Я тоже видела этих экзотов, честно говоря немного испугалась, кто нибудь знает что это, они похожи на огромные пиявки!!!
Карма 1250
14.10.2007
Яна
огромные пиявки

Колбаски такие - они же никого не обижают...Наши называли Морской Огурец - а как на самом деле - не знаю :)
Карма 1250
14.10.2007
Galina
колбаски

мы встретили колбаски на каменистом берегу в дельте речки. Больше (еще на 6 пляжах)не видели

Та не страшные они - хорошенькие :)))
Карма 58
15.10.2007
я их видела на морджиме, в камнях, и их было достаточно много....надеюсь что они всегда сидят в этих камнях и не вылазят на открытый пляж)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики