Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого были приключения с животными в Индии

Luna  ж
Карма 2182
27.04.2008
anikolaev
пришлось,колотя по крыше креслом орать на него и доказывать кто тут главный альфа-самец))) Судя по убитому состоянию кресла-я был не первый)))

:)))))
Luna  ж
Карма 2182
27.04.2008
В Ришекеше ко мне подошла очень ласковая собачка, я её погладила. Проходящая мимо корова, увидев, что тут раздают ласки :), тоже вознамерилась получить свою долю, пришлось гладить и её. Собачке тоже хотелось ещё, но корова была непреклонна, с мычанием и грозным поворотом морды она заставляла бедную собачку каждый раз отступать, а меня продолжать приятное почёсывание :)) Собралась целая толпа зевак, и когда удалось наконец выскользнуть из-за спины коровы, то она ещё долго шла за нами, удерживая толпу и мотоциклы с тук-туками на приличном расстоянии, создавая некий вакуум в силу своей несомненной святости и любви к человечеству :)))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Luna  ж
Карма 2182
27.04.2008
Козочки в Фатехпур-Сикри. Сперва очень удивились, что к ним кто-то прикасается :)
hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
Luna
Проходящая мимо корова, увидев, что тут раздают ласки :), тоже вознамерилась получить свою долю, пришлось гладить и её.

Очень трогательная история и фотки, спасибо.
Карма 5
27.04.2008
козочки в Варанаси ну просто как кошечки
Карма 1708
28.04.2008
вот такое творится в Бадами,что это-мы так и не поняли,но впечатление жутковатое
Карма 1250
28.04.2008
anikolaev

ох, вы напомнили еще одну странность. В прошлом году, в одном дворе в Дели на Мейн Базаре я увидела засушенную собаку, подвешенную на стене. А в этом году их было уже две. Странное дело.

Фото не качественное, но видно - рыжая собака на белой стене.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге