Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого были приключения с животными в Индии

Карма 40
13.09.2007
COCO:
познакомились с экзотами

это те, которые запозают под кожу и там живут?

а то мне бабуля рассказывала про каких-то..))
Карма 21
13.09.2007
А у меня была подружка Рани (Ранечка) в Арамбольском ресторане "Литл Тибет".. ))) Я ей заказывала Рис. А пляжные собаки за то, что их напоишь водой - до дома провожали! ))

Кроме того почему то ВСЕ Гоанские собаки УМЕЮТ давать лапу! А наших учишь.. учишь...







Карма 15
13.09.2007
А эту псинку мы год назад взяли в Ашвеме . Так и живет с нами. Правда бестолковая абсолютно.
Карма 3
14.09.2007
Люди добрые, а кто-нибудь знает что это за инсект такой? Как называется? Выглядит, признаться Вам, ужасающе.
Карма 40
14.09.2007
даааа, уж. прямо персонаж для фантастического фильма-увеличвай и снимай!
Карма 1250
14.09.2007
Cheese naan:
это за инсект такой?

Какой КЛАССССС!
Карма 3
14.09.2007
_YASYA_:
даааа, уж. прямо персонаж для фантастического фильма-увеличвай и снимай!

Да не то слово, просто монстр какой-то. При первом взгляде я подумала, что это ручка на окне такая причудливая. При подробном рассмотрении оказалось, что это непонятное насекомое с туловищем в виде листочка и с головой, напоминающей морду лошади. Жуть. Откликнитесь ботаники или просто любители и знатоки индийской фауны.
Карма 3
14.09.2007
Breen:
Богомол. Между прочим, богомолы - близкие родственникм тараканов.

Была уверена, что это не богомол, потому что видала богомолов когда-то в Крыму - совсем не похожы на моего и Вашего. Но, судя по всему, они бывают разные. Придется Вам поверить, если нет других версий.
Карма 3
14.09.2007
А вот еще одинь представитель индийской фауны. Кстати говоря, достаточно бысто передвигается.
Карма 1250
14.09.2007
_YASYA_:
это те, которые запозают под кожу и там живут?

да - если их перепутать с колбасой - они такого же размера как колбаски
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики