Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › собираемся в Арамболь может подскажите чего

Карма 0
19.01.2007
не знаем ни чего вообще едим в слепую тупо с билетами и визой на месяц. обрисуйте картину как сможите. заранее СПАСИБО.
Карма 43
19.01.2007
арамболь- вот и вся картина
Фото 1
Фото 1
Карма 0
20.01.2007
Был там с конец декабря - начало января. Понравилось супер.

Это уже почти самый север Гоа, сервиса там особого не было, но зато и народа поменьше чем в других местах.

Жили в Famafa, небольшая гостиница, номер стоил 450 рупий в сутки. Из удобств, самое необходимое.

Если интересует что то, более подробнее спрашивай.

P.S. А фото мне сильно Мандрем напоминает, если отойти чуть в сторону от пляжа.
Карма 43
20.01.2007
в арамболе, тоже самое отойдя от пляжа, за дюны.
Карма 0
21.01.2007
А ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ сколько примерно на такси из аэропорта в Даболиме до Арамболя? в км. или часах.
Карма 5075
21.01.2007
mypblca:
А ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ сколько примерно на такси из аэропорта в Даболиме до Арамболя? в км. или часах
50 км. или чуть больше часа.
Карма 0
21.01.2007
спасибо вам добрый человек
Карма 0
22.01.2007
Скажите кто был в арамболе, что там на самом севере этого пляжа? толи там отель, толи гестхаузы. что там? мы так до туда и не дошли прошлый раз. сейчас все же решил в арамболь ехать, вот и думаю.. если кто знает, что там? есть фотки поближе? сколько стоит? просто может сразу стоит туда идти и не искать гесты вдоль улицы..
Карма 40
22.01.2007
Мне показалось , что там очень грязно..может быть, это после встречи Нового Года..но это уж слишком..весь пляж был покрыт слоем мусора..

пляжные продавцы там совсем отчаявшиеся и нищих намного больше , чем на других пляжах..
Карма 40
22.01.2007
Там кстати на предлагали дом за 12 000 в месяц. Шикарный дом, сглупили, что сразу не взяли
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики