Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

kae  м
Карма 252
15.01.2007
Шуршанчик:
А вот интересно, если, предположим одеть чуридар, волосы у меня темные, глаза тоже, кожа , конечно светлая, но может таким макаром хотя бы издалека отпугивать желающих чего-нибудь

Если в одних чуридарах ходить, то точно всех распугаешь
Карма 76
16.01.2007
kae:
Если в одних чуридарах ходить, то точно всех распугаешь

То есть визу мне закроют раз и на всегда.
Карма 76
16.01.2007
Ребят. помогите, пожалуйста. Я в сознательном возрасте самолетами не летала. И сейчас никак не могу разобраться на Аэрофлотовском сайте. В принципе почти разобралась. Только вот никак не могу понять, указала в поисковике билет "туда обратно". Выдал стоимость, так эта цена за билет в одну сторону или сразу за оба перелета?
Карма 5075
16.01.2007
Шуршанчик:
Только вот никак не могу понять, указала в поисковике билет "туда обратно". Выдал стоимость, так эта цена за билет в одну сторону или сразу за оба перелета?
Если у тебя проблемы с сайтом - позвони им по телефону.
Карма 40
16.01.2007
Moony:
В мае 95% гостиниц и ресторанов будут закрыты.

Зато в остальных "5%" цены - зашибенские!!! Я это уже где-то в своих отчетах описывала
Карма 115
16.01.2007
если Вам хочется продолжительных отношений с Индией - очень не советую лететь летом или в сентябре в Бомбей. (по правде сказать, я вообще туда не советую, тем более - для первого раза). если Вы не можете перенести поездку, то лучше всего было бы лететь в Дели, а оттуда на автобусе или самолете - в горы. по Дели Вы, скоре всего, сразу поймете, полюбите ли Вы Индию и она Вас. маршрут простой во всех вариантах, годится для барышни в одиночном плавании.
Карма 76
16.01.2007
Zloy surok:
лучше всего было бы лететь в Дели, а оттуда на автобусе или самолете - в горы. по Дели Вы, скоре всего, сразу поймете, полюбите ли Вы Индию и она Вас. маршрут простой во всех вариантах, годится для барышни в одиночном плавании.

Спасибо большоеЯ уже начала задумывться, чтобы все-таки изменить маршрут. И еще одня счастливая мысль в голову пришла. Ведь весной, кажется, как раз в марте, каникулы будут, а там на отгулы можно отпроситься. Может в Мумбай я тогда быстренько смотаюсь. Про оплачивание дороги, конечно забыть можно. Но зато летом я свое постараюсь взять.
Карма 76
16.01.2007
Moony:
Если у тебя проблемы с сайтом - позвони им по телефону.

Ой, просто иногда поражает до чего же у меня здравый ум отказывать начинает, когда мне чего-то сильно хочется. Мне ведь даже в голову такое простое решение не пришло. Пора, наверное под холодный душ
Карма 221
21.01.2007
я так думаю, предостаточно найдётся таких же мечтателей... Читаю эти твои строки, и узнаю себя! Только в Мумбай я точно не хочу (хотя мой друг-индус именно там), и Гоа тоже меня не привлекает .... а вот Tamil Nadu, Kerala... ну и, пожалуй, Rajasthan, это наверно ВАУ и СУПЕР...всё безумно интересно и просто хочется хотя бы 1/1000 увидеть своими глазами!!! Хочу пожелать таким же мечтателям осуществления их замыслов
Карма 76
26.01.2007
Belaruska:
Rajasthan, это наверно ВАУ и СУПЕР...

ООО! Я об этом пока даже и задумываться не смею. трепетать начинаю при одной мысли об этом. Меня этот штат тоже жутко интересует. Бррр, мурашки по коже. Но,я наверное на этот маршрут одна бы не решилась. Но хочетсяяяяя!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики