Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 5075
15.01.2007
Шуршанчик:
Если мне из тепла в холод возвращаться, то я как пить дать заболею. Цепляю на себя простудные гроздьями и болею тяжело. Как бы вот от этого застраховаться.
Не возвращайся!
Шуршанчик:
Кстати, сколько времени на помирание уходит, в смысле на аклиматизацию.
На полную аклиматизацию уходит две недели.
Шуршанчик:
И в чем это удовольствие может выражаться. Так же как у нас, когда на юга выезжаешь или еще каки-то сюрпризы могут быть?
В плохом самочувствии и дискомфорте.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
Не возвращайся!

Да я бы с удовольствием!
Карма 2
15.01.2007
Шуршанчик:
Спасибо большое, я бы очень рада была взглянуть. Я так понимаю никаких голых животов, спин и вообще частей тела. Ну, на худой конец чуридар с собой возьму.

Сказала, ну а фотку подходящую найти не могу. Попробую описать. Встретила одну девушку в Варанаси (говорила кстати, что совсем вначале не знала английского), так вот по ее словам к ней там никто не приставал, снимала она все за копейки, попрошайки не подходили. Наверное поэтому я обратила внимания на ее одежду. Шлепки резиновые самые дешевые с перепонкой. Чего внутри не помню, не важно, а сверху такая самой связанная накидка, типа пончо, волосы....ммм....не косички, а такие штуки (блин, русского слова вообще не знаю, которые короче после косичек появились ), такой хипистский, ну или паломнический вид получается . Можно ленточку еще в волосы для дополнения образа хиппи. Надеюсь немного понятно чего я имела ввиду
Карма 76
15.01.2007
Oksana:
Надеюсь немного понятно чего я имела ввиду

Спасибо большое за информацию.Теперь точно все понятноЗабавный видок получается.Никогда так не одевалась. Надо порепетировать.
Oksana:
сверху такая самой связанная накидка, типа пончо

А она в ней не спарилась? тут говорят под вентилятором все сушить надо, а эту ведь фиг просушишь. Вот. ксатти еще одна беда. Я так понимаю по жаре да по влажности хорошо бы натуральные гигроскопичные ткани на себя одевать, а в магазинах-то с этим проблеммы. Или с ценами на такие вещи проблеммы. Самой придется шить.
Карма 43
15.01.2007
эти косичками дредами зовутся в таком виде конечно попрошайки к вам не подойдут, но вот индийцы молодого возраста замучают и будут виться табунами.
Карма 2
15.01.2007
Шуршанчик:
А она в ней не спарилась? тут говорят под вентилятором все сушить надо, а эту ведь фиг просушишь. Вот. ксатти еще одна беда. Я так понимаю по жаре да по влажности хорошо бы натуральные гигроскопичные ткани на себя одевать, а в магазинах-то с этим проблеммы. Или с ценами на такие вещи проблеммы. Самой придется шить.

Мы в ноябре были, в Варанаси не особенно жарко было. Ну и не из шерсти конечно это было, а наверно из х/б и все в дырочку крючком связанное. Она еще сказала, что сама связала.

Одежду там купишь, не парься. Может тебе местная понравится.
Карма 2
15.01.2007
CarlaMaxa:
таком виде конечно попрошайки к вам не подойдут, но вот индийцы молодого возраста замучают и будут виться табунами.

Это я не знаю, но она была довольна, говорила, что внимания к ней было мало
Карма 22
15.01.2007
Шуршанчик:
сколько времени на помирание уходит, в смысле на аклиматизацию

выдержали токо неделю.недели не хватило.рванули в горы.вот там летом просто супер.
Карма 76
15.01.2007
CarlaMaxa:
индийцы молодого возраста замучают и будут виться табунами

А это сильно страшно?
Карма 76
15.01.2007
Oksana:
Одежду там купишь, не парься. Может тебе местная понравится

Так она мне уже нравиться. Говорю со всей отвественностью. А вот интересно, если, предположим одеть чуридар, волосы у меня темные, глаза тоже, кожа , конечно светлая, но может таким макаром хотя бы издалека отпугивать желающих чего-нибудь, закосив под местную? Конечно, при ближайшем рассмотрении меня раскусят сразу, но может это каким-то образом будет работать? Или быть туристом тоже имеет хорошие стороны и привилегии? Во, шпионка несчастная!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики