Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 5075
15.01.2007
Шуршанчик:
Ведь это дополнительные деньги на перелет
Можно на поезде или автобусе добраться. От Мумбая до Гоа недалеко - 400 километров.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
Можно на поезде или автобусе добраться. От Мумбая до Гоа недалеко - 400 километров

Хм! А это мысль! Пойду накопаю что-нибудь про автобусы.
Карма 28
15.01.2007
Шуршанчик:
Так, понятно... Будем из себя перводчика делать

Я когда летел по английски знал всего пару слов... С собой брал разговорник.

И ничего, после двух недел проведённых в Индии подружилса с английским)))
Карма 0
15.01.2007
Привет, Шу А разве летом в тех районах о которых ты пишешь сезон??? Почему на юг? Может, стоит севернее отправиться? И дешевле и интереснее! Я вот сама в этом году второй раз в одиночку поеду в Индию (на 3 недели!), собираюсь проехаться от Бомбея до самого юга и обратно. Одной приятно путешествовать-живешь сама по себе, ни от кого не зависишь, много времени на размышления и понимания окружающего. Я в восторге от этого чувства - когда приезжаешь одна в Индию и забываешь вообще обо всем на свете-только ты и Она. Так что удачи!!!
Карма 5075
15.01.2007
Лето и в сезон дождей туда лучше не ездить. Оптимальное время - ноябрь-март.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
Лето и в сезон дождей туда лучше не ездить. Оптимальное время - ноябрь-март.

Да, я в курсе, но у меня один маленький проблемма. Я в это время каждый год работаю и нет никаких шансов что работать не буду. Так, что придется довольствоваться тем, что есть.

Я тут глянула на сайте про погоду в июне в Мумбае,вроде не очень испугалась. Я очень люблю когда жарко, но единственно, что, наверное не могу представить до конца это все в соединении с влажностью. Хотя живу у моря и говорят, что у нас тут тоже влажность не маленькая, но что-то мне подсказывет, что влажность у Белого моря чем-то отличается от влажности в Мумбае.
Карма 76
15.01.2007
evgskvo:
Почему на юг? Может, стоит севернее отправиться?
Может и стоит, да только вот мысль "хочу в Мумбай" покою не дает, но после вчерашнего обения здесь, я начала задумываться о возможности соеденить Мумбай с чем-нибудь еще.

evgskvo:
Я вот сама в этом году второй раз в одиночку поеду в Индию (на 3 недели!), собираюсь проехаться от Бомбея до самого юга и обратно.

Ууууу! Здорово как! Я тоже так хочууууууу! На три недели хочууууу! За три-то недели такого можо успеть! Куда хочу, туда лечу! Куда хочу? Куда лечу?
Карма 5075
15.01.2007
Шуршанчик:
Может и стоит, да только вот мысль "хочу в Мумбай"
Летом в Мумбае и Гоа ты просто не сможешь выйти из отеля. Будет слишком жарко и влажно.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
Летом в Мумбае и Гоа ты просто не сможешь выйти из отеля. Будет слишком жарко и влажно

Эх! Придется, наверное, работу бросать. Или вылезать из норы исключительно по ночам

Что действительно так невыносимо жарко? Да, настроение падает. Надо что-то придумать.
Карма 5075
15.01.2007
Шуршанчик:
Что действительно так невыносимо жарко?
Очень жарко (+35-40) и влажно (100%). Надо в это время ехать в Гималаи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге