Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 40
15.01.2007
Однако прошедшим маем в ГОА было и не жарко и не влажно - спокойно путешествовали вовремя световогодня на скутерах, лазили по фортам и купались, естественно...

Так что, учитывая соверменный климат, ждать можно всякого...
Карма 5075
15.01.2007
Serna:
Однако прошедшим маем
Май - еще не показатель. Хотя действительно погода в мире меняется. У вас там в Москве как с крещенскими морозами?
Карма 40
15.01.2007
гы гы гы

хорошая шутка - претендует на звание "лучшая шутка зимы 2006/2007"

на улице "+", повсюду свежая зеленая трава. Правда, уже 2,5 месяца не было солнца...
Карма 76
15.01.2007
Serna:
Однако прошедшим маем в ГОА было и не жарко и не влажно - спокойно путешествовали вовремя световогодня на скутерах, лазили по фортам и купались, естественно...

Ну, май это уже что-то более реальное для меня.

Moony:
Май - еще не показатель. Хотя действительно погода в мире меняется. У вас там в Москве как с крещенскими морозами?

Москва у нас теперь, судя по всему, вобще курортный город

А у нас вот крещенски морозы начались, дааа. Аж -5 как вдарило, не знаем куда бежать В жизни такого не было, что бы у нас в ноябре дождь шел, а тут в середине декабря разгулялся. Видимо Северодвинск тоже решил защитить звание курортного. А что? Море есть. Дождь зимой есть. Факты на лицо. Скоро к Индии присоеденимся. Может я это.. зря в Индию-то ломлюсь, надо только подождать малость. Тем более, что индусы-то уже по городу шастают. Главное, чтобы крещенские в индии не вдарили. А то я хоть и родилась на севере, но холод жуть, как не люблю. Я плакать начинаю от холода. И вообще фрукты только южные люблю. Наших ягод мне задарма не нать. Не человек, а сплошная аномалия просто.

Хочу в Индию! Где бы смайлик, бьющийся головой о стену взять
Карма 5075
15.01.2007
Шуршанчик:
Ну, май это уже что-то более реальное для меня.
В мае 95% гостиниц и ресторанов будут закрыты.
Карма 22
15.01.2007
Шуршанчик:
Хотя живу у моря и говорят, что у нас тут тоже влажность не маленькая, но что-то мне подсказывет, что влажность у Белого моря чем-то отличается от влажности в Мумбае.

сам живу недалеко от Белого моря,и думал что индийская влажность ето фигня.у нас летом тоже влажность нехилая.ниче подобного.первое время просто помирали и ето в Дели,а Мумбай я думаю покруче будет.

представте когда шмотки постираные 2 дня сохнут(под вентилятором)

летом север адназначна.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
В мае 95% гостиниц и ресторанов будут закрыты.

Да что ж это такое-то? Опять беда. А с сентябрем что? Еще хуже? Или апрель?
Карма 5075
15.01.2007
Сезон в Гоа (и Южной Индии) начинается в конце октября - начале ноября. Заканчивается в первую половину апреля.
Карма 76
15.01.2007
maxpa:
представте когда шмотки постираные 2 дня сохнут(под вентилятором)

Супер! А на фига нам вообще сухие шмотки тогда? с такой влажностью.
Карма 76
15.01.2007
Moony:
Сезон в Гоа (и Южной Индии) начинается в конце октября - начале ноября. Заканчивается в первую половину апреля.

Да, это я уже в курсе. В наших турагенствах даже путевки продавать перестают на другие месяцы. Я просто так надеялась, что ради меня все изменится О Господи, значит надо себя перенастраивать и либо забыть про Мумбай. Либо каким-то чудом вырваться с работы. Да кто ж меня, преподавателя отпустит-то в это время. Я еще кое-чего побаиваюсь. Если мне из тепла в холод возвращаться, то я как пить дать заболею. Цепляю на себя простудные гроздьями и болею тяжело. Как бы вот от этого застраховаться.
maxpa:
первое время просто помирали

Кстати, сколько времени на помирание уходит, в смысле на аклиматизацию. Я конечно понимаю, что этот процессу всех по-разному по ходит, ну хоть примерно сообразить. И в чем это удовольствие может выражаться. Так же как у нас, когда на юга выезжаешь или еще каки-то сюрпризы могут быть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики