Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мечта идиота

Карма 691
26.01.2007
Шуршанчик:
Но,я наверное на этот маршрут одна бы не решилась. Но хочетсяяяяя!

А почему? Раджастан - один из самых посещаемых туристами штатов. Раз хочется, надо ехать.
Карма 221
26.01.2007
Шуршанчик, а почему бы и нет? главное в целом в Индию решиться, а куда - в зависимости от времени года... Что-то мне кажется летом, что в Мумбай, что в сторону Раджастхана - слишком жарковато. Люди знающие, подскажите пожалуйста, в Сентябре в южных штатах (Карнатака, Керала и Тамил Наду) выжить можно: как там обстановка с жарой и проливными дождями?

Заранее спасибо
Карма 76
27.01.2007
Belaruska:
а почему бы и нет? главное в целом в Индию решиться,

Нууу, с этим-то у меня проблем нет, решилась уже сто раз на Индию. Я бы даже сказала, что и решаться-то не пришлось, сколько себя помню, все время туда хочу. Только ведь людей-то умных вокруг море: " Ты что?! С ума сошла?! В Индию?! Там же ужас какой-то, а не страна!!! Да еще одна?! Да еще с англиским плохо?! Ну, точно, спятила!" Хорошо, хоть здесь такого не услышала. Сейчас, как только знакомые начинают, что-нибудь умное говорить, я сразу сюда, так сказать, энергии набраться. Сейчас только впрос в том, чтобы выкрутиться со временем и рвануть туда все-таки весной и еще раз с кошельком поговорить. А с решительностью у нас все в порядке.Только вот сглазить боюсь. Хожу молчу в тряпочку, никому ничего не говорю. И считаю, просчитываю и продумываю. Самолеты ночами снятся.
Карма 221
27.01.2007
Я тоже хожу и помалкиваю ( в последнее время)...хотя что тут помалкивать,с родителями живу, они всё и так видят: то мне карту Индии из Индии присылают, то приглашение на свадьбу, то открытки...карта висит на стене со всякими надписями, а то с 6 утра из Индии звонки на День Рожд. Все,конечно, тоже ходят и у виска крутят а меня это не грузит, от этого только больше в Индию хочется!

Весной - это здорово! А у меня весной самый напряг: стажировка заканчивается, аттестация... отпуск запланирован на сентябрь (чуток не так как бы я хотела)

После осуществления мечты сразу делись впечатлениями здесь!!!
Карма 76
29.01.2007
Belaruska:
Я тоже хожу и помалкиваю ( в последнее время)...хотя что тут помалкивать,с родителями живу, они всё и так видят

Ну, вот, давайте партизанить вместе.

Belaruska:
После осуществления мечты сразу делись впечатлениями здесь!!!

ШШШШШШШШШ! Тихо! Вдруг услышат?!
Карма 221
29.01.2007
Я пока литературой об Индии затавариваюсь.....начитаюсь вдоволь, как раз до сентября хватит, а там и маршрут сама спланирую
Карма 5075
29.01.2007
Belaruska:
Я пока литературой об Индии затавариваюсь.....начитаюсь вдоволь, как раз до сентября хватит, а там и маршрут сама спланирую
А что за литература? Можно списочек (в отдельной теме)?
Карма 221
30.01.2007
Я это о путеводителях так серьёзно выразилась... и они вами уже отмечены Очень хороший сайт! Спасибо! Здесь всё,что надо, если не на форуме, так конкретно у кого-либо из индоманов можно узнать! Кстати, меня такая религия jain интересует. Наверное, эта тема уже обсуждалась...
Карма 193
30.01.2007
Belaruska:
Кстати, меня такая религия jain интересует.

Я что-то не слышала про такую религию, вообще Jain - это распространенная в Индии фамилия, в основном вегетарианские семьи.
kae  м
Карма 252
30.01.2007
Belaruska:
Кстати, меня такая религия jain интересует.

По-русски называется "джайны" - "джайнизм". Есть такая религия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики