Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Карма 135
23.08.2015
спасибо!!!
Карма 426
2.10.2015
А как думаете, если на фото для индийской визы на лбу бинди будет - это ОК?
Карма 58
2.10.2015
Сдавала в августе документы своей маленькой дочки, на визу Х на основании такой же годовой визы у меня самой.

В день, как мне сказали, принимали не больше 4-5 пакетов документов.

Ухтрились потерять наш пакет. Вроде бы в посольстве уже. Признались за два дня до вылета.

Когда нашла того человека, кто помогал мне последние несколько лет (тоже терялись копии документов, но он хотя бы информировал и отвечал на звонки), этот человек чудом нашел ребенкин паспорт!

Примчалась с копиями копий, уже без нотариального заверения, приняли и за 4 часа сделали полугодовую (у меня годовая!). Накануне вылета.

Даст Бог, в этом году все получим OSI и больше туда не попадем. За последние 6 лет не было ни разу, чтобы при полном пакете документов (и бизнес визы, и въездные) не случилось бы утери, пропажи, исчезновения и признаются всегда в последнюю минуту.
Карма 0
13.10.2015
Nayni-Oksana
А как думаете, если на фото для индийской визы на лбу бинди будет - это ОК?

Вы серьезно??? Зачем оно надо? Вы же не индуска вроде, или да? ))
Карма 426
13.10.2015
angelaushakova
Зачем оно надо?

Да не надо особо)) Просто собирала документы и пришёл в голову такой вопрос. Типа, на индийскую визу - индийскую фотку. Но я уже сделала обычные фото и даже себе там нравлюсь, так что всё ОК)

Не индуска.
Карма 6
15.10.2015
Добрый день!

Подскажите как сделать визу в индию на пол-года (по шагам)? Необходим ли билет обратно и бронь отеля? Друг утверждает, что в прошлом году не требовалось. Сайт этот blsindia-russia ?
Карма 169
15.10.2015
Chingiz369

Если через турфирму, то ни чего не нужно, кроме паспорта и денег. Если через визовый центр, то нужны. Но за дополнительной плату , тоже решат этот вопрос
Карма 6
15.10.2015
через ВЦ, отель на букинге я забронирую, достаточно на несколько дней, или на весь срок? а вот с билетами обратно совсем не знаю, ни из какого города ни когда. да и туда я думал брать, после получения визы.
Карма 796
15.10.2015
Chingiz369
да и туда я думал брать, после получения визы.

Chingiz369
а вот с билетами обратно совсем не знаю, ни из какого города ни когда. да и туда я думал брать, после получения визы.

Во-первых, не обязательно билет "обратно"- достаточно билет на вылет из Индии в другую страну.

Во-вторых, Вы можете оформить полноценное бронирование без оплаты и подать на визу документы. Главное, выбрать авиакомпанию, в которой бронирование без оплаты держится несколько дней.
Карма 6
15.10.2015
Спасибо Tibeliuss ! Я думаю аэрофлот подойдет?

Вы можете прислать ссылку, где именно анкету подавать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях